konfiskat-torgi.ru

2580061 Земельный участок  местоположение: Тульская область, муниципальный район Ясногорский, сельское поселение Ревякинское, д. Тайдаково, восточнее земельного участка с кадастровым номером 71:23:070109:1134, @114029

Земельный участок  местоположение: Тульская область, муниципальный район Ясногорский, сельское поселение Ревякинское, д. Тайдаково, восточнее земельного участка с кадастровым номером 71:23:070109:1134, @114029 Категория торгов - аукцион Земельные участки (не образованы), Тульская Область, номер извещения, лота 21000029690000002689. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Тульская, м.р-н Ясногорский, с.п. Ревякинское, д. Тайдаково восточнее земельного участка с кадастровым номером 71:23:070109:1134, @114029


Общие сведения
Номер извещения
21000029690000002689
Статус
Объявлен
Форма собственности
Государственная собственность (неразграниченная)
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Сообщение о предоставлении (реализации)
Дата начала подачи заявок
10 сентября 2026 г. 11:00
Дата окончания подачи заявок
11 октября 2026 г. 1:59
Дата и время проведения аукциона
5 сентября 2026 г. 21:10

Контакты
Организатор
Министерство имущественных и земельных отношений тульской области
Телефон
+7(4872)245390
Email
mizo@tularegion.ru
Контактное лицо
Сваткова Полина Павловна
Адрес
300012, ОБЛАСТЬ ТУЛЬСКАЯ,ГОРОД ТУЛА,УЛИЦА ЖАВОРОНКОВА д. ДОМ 2

Стоимость
Начальная цена
0 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Земельный участок  местоположение: Тульская область, муниципальный район Ясногорский, сельское поселение Ревякинское, д. Тайдаково, восточнее земельного участка с кадастровым номером 71:23:070109:1134, @114029


Дополнительно
Адрес и способ подачи заявлений
Заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка можно подать на сайте https://mizo.tularegion.ru/ в разделе «Электронная приемная», почтовым направлением либо лично (по предв. записи по телефону (4872) 24-53-92) по адресу: г. Тула, ул. Жаворонкова, дом 2, в течение 30 дней со дня публикации. Заявление подписывается собственноручно с расшифровкой подписи. Требования к подаче и содержанию заявления см. п риложении «Документация лота».
Основной вид разрешенного использования
Для индивидуального жилищного строительства
Площадь земельного участка в соответствии с проектом межевания территории или со схемой расположения
1400
Назначение земельного участка
Земли населенных пунктов
Цель предоставления земельного участка
для индивидуального жилищного строительства
Вид договора
Договор аренды

Документы

обл. Тульская, м.р-н Ясногорский, с.п. Ревякинское, д. Тайдаково восточнее земельного участка с кадастровым номером 71:23:070109:1134, @114029