konfiskat-torgi.ru

2580112 Автомобиль ВАЗ 21150, г/н Х368УЕ193, 2005г.в. Документы отсутствуют.

Автомобиль ВАЗ 21150, г/н Х368УЕ193, 2005г.в. Документы отсутствуют. Категория торгов - аукцион Легковые автомобили, Краснодарский Край, номер извещения, лота 22000042300000000485. Торги конфискованного имущества по адресу край Краснодарский, м.р-н Лабинский, г.п. Лабинское, г. Лабинск, ул. Пархоменко, дом 1


Общие сведения
Номер извещения
22000042300000000485
Статус
Объявлен
Форма собственности
Федеральная собственность
Вид торгов
Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
9 сентября 2026 г. 11:00
Дата окончания подачи заявок
4 октября 2026 г. 11:00
Дата и время проведения аукциона
8 октября 2026 г. 12:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Общество с ограниченной ответственностью "металлсам"
Телефон
+79184341058
Email
info@spektr-ug.ru
Контактное лицо
РЫЖАК ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ
Адрес
353200, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН ДИНСКОЙ,СТАНИЦА ДИНСКАЯ,УЛИЦА ТЕЛЬМАНА д. 98

Стоимость
Начальная цена
119 629 руб
Размер депозита
11 963 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Автомобиль ВАЗ 21150, г/н Х368УЕ193, 2005г.в. Документы отсутствуют.


Дополнительно
Перечень представляемых документов
Заявка подается путем заполнения ее электронной формы, размещенной в открытой части электронной площадки, с приложением электронных документов. Одно лицо имеет право подать только одну заявку.
Дата и время подведения итогов аукциона
2026-10-09T13:00:00Z
Год выпуска
2005
Марка
ВАЗ
Модель
21150
VIN номер
-
Государственный регистрационный знак
Х368УЕ193
Вид транспорта
Легковой автомобиль
Назначение
Прямое
Вид имущества
Имущество, обращенное в федеральную собственность
Сроки и время ознакомления покупателя с имуществом
Осмотр имущества осуществляется в рабочие дни с 10:00 ч. до 17:00 ч. (время московское) по предварительному согласованию с лицом, ответственным за обеспечение доступа к осмотру имущества, не менее чем за три рабочих дня до предполагаемой даты осмотра, путем направления заявки на осмотр по форме указанной в информационном извещении на электронный адрес info@spektr-ug.ru Лицо, ответственное за обеспечение доступа к осмотру имущества: Рыжак Игорь Владимирович, тел: 89184341058. Осмотр имущества осуществляется без взимания платы.
Срок заключения договора купли-продажи
По результатам проведенного аукциона в электронной форме Организатор аукциона (продавец) и победитель аукциона (покупатель) не ранее 10 рабочих дней и не позднее 15 рабочих дней со дня подведения итогов аукциона заключают договор купли-продажи имущества в электронной форме.
Вид договора
Договор купли-продажи
Порядок внесения задатка
Задаток за участие в аукционе должен поступить на специальный счет, открытый потенциальным покупателем в одном из банков, перечень которых устанавливается Правительством Российской Федерации о контрактной системе закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд. Задаток должен поступить не позднее даты окончания приема заявок.


край Краснодарский, м.р-н Лабинский, г.п. Лабинское, г. Лабинск, ул. Пархоменко, дом 1