konfiskat-torgi.ru

608953 Комплексное имущество: земельный участок с кадастровым номером 16:24:180201:42, площадью 433 кв.м. и расположенное на нем нежилое помещение с кадастровым номером 16:24:000000:2049, площадью 54,7 кв.м., находящиеся по адресу: Республика Татарстан, Куюковс…

Комплексное имущество: земельный участок с кадастровым номером 16:24:180201:42, площадью 433 кв.м. и расположенное на нем нежилое помещение с кадастровым номером 16:24:000000:2049, площадью 54,7 кв.м., находящиеся по адресу: Республика Татарстан, Куюковское сельское поселение, с. Курманаково, ул. Центральная Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Татарстан Республика, номер извещения, лота 21000008140000000019. Торги конфискованного имущества по адресу Республика Татарстан, Куюковское сельское поселение, с. Курманаково, ул. Центральная


Общие сведения
Номер извещения
21000008140000000019
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
29 октября 2022 г. 2:00
Дата окончания подачи заявок
25 ноября 2022 г. 20:00
Дата и время проведения аукциона
29 ноября 2022 г. 13:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН»

Контакты
Организатор
Муниципальное унитарное предприятие "земля" лаишевского муниципального района
Телефон
88437829414
Email
myp-zemlya@mail.ru
Контактное лицо
Сидорова Чулпан Талгатовна
Адрес
422610, Респ Татарстан, Лаишевский р-н, г Лаишево, ул М.Ульяновой д. 54, корп. -

Стоимость
Начальная цена
435 200 руб
Размер депозита
87 040 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Комплексное имущество: земельный участок с кадастровым номером 16:24:180201:42, площадью 433 кв.м. и расположенное на нем нежилое помещение с кадастровым номером 16:24:000000:2049, площадью 54,7 кв.м., находящиеся по адресу: Республика Татарстан, Куюковское сельское поселение, с. Курманаково, ул. Центральная


Порядок участия в торгах

Банк ПАО «АК БАРС БАНК» бик 049205805 р/с 40602810900028010693 к/с 30101810000000000805

Финансовое обеспечение заявки для участия в электронном аукционе

Электронная площадка

Получатель задатка: АО «АГЗРТ»
ИНН получателя задатка: 1655391893
КПП получателя задатка: 165501001

Дополнительно
Требования к участникам
см в извещении
Перечень документов
см в извещении
Требования к документам
см в извещении
Порядок определения победителей
см в извещении
Общая площадь
433
Общие сведения об ограничениях и обременениях
16:24:180201:42
Вид ограничений и обременений
16:24:180201:42
Кадастровые номера
16:24:180201:42
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
см в извещении
Обременения, ограничения
см в извещении
Срок заключения договора
см в извещении
Срок и порядок внесения задатка
см в извещении

Документы

Республика Татарстан, Куюковское сельское поселение, с. Курманаково, ул. Центральная