konfiskat-torgi.ru

610392 Телевизоры SONY BRAVIA - 3 шт. Реализуются в качестве годных остатков.

Телевизоры SONY BRAVIA - 3 шт. Реализуются в качестве годных остатков. Категория торгов - аукцион Электронная и бытовая техника , Ленинградская Область, номер извещения, лота 21000000050000000111. Торги конфискованного имущества по адресу Ленинградская обл., Всеволожский р-н, дер. Лепсари, территория ПР "Спутник", ул. Западная, стр. 63


Общие сведения
Номер извещения
21000000050000000111
Статус
Отменен/аннулирован
Форма собственности
Федеральная собственность
Вид торгов
Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
31 октября 2022 г. 11:00
Дата окончания подачи заявок
25 ноября 2022 г. 21:00
Дата и время проведения аукциона
2 декабря 2022 г. 12:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Общество с ограниченной ответственностью "истейт менеджмент груп"
Телефон
88129986375
Email
emgreal@yandex.ru
Контактное лицо
Сметанкин В.В.
Адрес
195027, ГОРОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ,УЛИЦА МИРОНОВА д. ДОМ 6, корп. ЛИТЕР А, кв. ОФИС 33

Стоимость
Начальная цена
134 000 руб
Размер депозита
13 400 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Телевизоры SONY BRAVIA - 3 шт. Реализуются в качестве годных остатков.


Дополнительно
Перечень представляемых документов
В соответствии с информационным сообщением
Дата и время подведения итогов аукциона
2022-12-03T06:00:00Z
Порядок проведения аукциона
В соответствии с информационным сообщением
Срок отказа от проведения аукциона
В соответствии с информационным сообщением
Вид оборудования
Телевизор
Состояние объекта (новое, б\у)
Годный остаток
Вид имущества
Имущество, обращенное в федеральную собственность
Сроки и время ознакомления покупателя с имуществом
Осмотр осуществляется на основании письменного заявления Претендента, направленного в адрес Продавца emgreal@yandex.ru за 3 рабочих дня до предполагаемой даты осмотра, по форме, прилагаемой к настоящему Извещению, время согласовывается дополнительно. Осмотры проходят по пятницам. Для оперативного ответа на возникающие вопросы сообщения направлять на указанную электронную почту. Осмотр имущества обеспечивается без взимания платы.
Срок заключения договора купли-продажи
По результатам аукциона продавец и победитель аукциона (Покупатель) не ранее 10 рабочих дней и не позднее 15 рабочих дней со дня подведения итогов аукциона заключает договор купли-продажи имущества.
Порядок внесения задатка
Размер задатка для участия в аукционе: 10% от начальной (минимальной) цены продажи (лота). Согласно требованиям для участия в аукционе, установленным п. 12 постановления Правительства Российской Федерации № 1041 от 30.09.2015 (ред. 19.06.2021), задаток для участия в торгах подлежит внесению претендентом на специальный счет, открытый им в одном из банков, перечень которых устанавливается Правительством Российской Федерации.

Документы

Ленинградская обл., Всеволожский р-н, дер. Лепсари, территория ПР "Спутник", ул. Западная, стр. 63