konfiskat-torgi.ru

612116 нежилое здание с земельным участком

нежилое здание с земельным участком Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Оренбургская Область, номер извещения, лота 22000057070000000006. Торги конфискованного имущества по адресу Оренбургская область, Переволоцкий район, с. Родничное, ул. Родничная, д. 35/1


Общие сведения
Номер извещения
22000057070000000006
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
28 октября 2022 г. 9:00
Дата окончания подачи заявок
22 ноября 2022 г. 13:00
Дата и время проведения аукциона
28 ноября 2022 г. 11:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Администрация переволоцкого района оренбургской области
Телефон
+735338 31943
Email
hramshina@pr.orb.ru
Контактное лицо
Храмшина Татьяна Игоревна
Адрес
461263, Оренбургская обл, Переволоцкий р-н, п Переволоцкий, ул Ленинская д. 76

Стоимость
Начальная цена
1 167 000 руб
Размер депозита
233 400 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. нежилое здание с земельным участком


Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк" бик 044525360 р/с 40702810512030016362 к/с 30101810445250000360

Внесение гарантийного обеспечения по Соглашению о внесении гарантийного обеспечения, № аналитического счета _____________. Без НДС.

Электронная площадка

Получатель задатка: ООО "РТС-тендер"
ИНН получателя задатка: 7710357167
КПП получателя задатка: 773001001

Дополнительно
Порядок определения победителей
в соответствии с аукционным извещением
Место и срок подведения итогов
в соответствии с аукционным извещением
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
в соответствии с аукционным извещением
Общая площадь
1904,1
Общие сведения об ограничениях и обременениях
отсутствуют
Кадастровые номера
56:23:0801001:163 56:23:0801001:82
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
в соответствии с аукционной документацией
Обременения, ограничения
в соответствии с аукционной документацией
Срок заключения договора
в соответствии с аукционной документацией

Документы

Оренбургская область, Переволоцкий район, с. Родничное, ул. Родничная, д. 35/1