konfiskat-torgi.ru

612117 гидротехническое сооружение

гидротехническое сооружение Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Оренбургская Область, номер извещения, лота 22000057070000000006. Торги конфискованного имущества по адресу Оренбургская область, Переволоцкий район, Чесноковский сельсовет


Общие сведения
Номер извещения
22000057070000000006
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
28 октября 2022 г. 9:00
Дата окончания подачи заявок
22 ноября 2022 г. 13:00
Дата и время проведения аукциона
28 ноября 2022 г. 11:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Администрация переволоцкого района оренбургской области
Телефон
+735338 31943
Email
hramshina@pr.orb.ru
Контактное лицо
Храмшина Татьяна Игоревна
Адрес
461263, Оренбургская обл, Переволоцкий р-н, п Переволоцкий, ул Ленинская д. 76

Стоимость
Начальная цена
3 676 000 руб
Размер депозита
735 200 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. гидротехническое сооружение


Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк" бик 044525360 р/с 40702810512030016362 к/с 30101810445250000360

Внесение гарантийного обеспечения по Соглашению о внесении гарантийного обеспечения, № аналитического счета _____________. Без НДС.

Электронная площадка

Получатель задатка: ООО "РТС-тендер"
ИНН получателя задатка: 7710357167
КПП получателя задатка: 773001001

Дополнительно
Порядок определения победителей
в соответствии с аукционным извещением
Место и срок подведения итогов
в соответствии с аукционным извещением
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
в соответствии с аукционным извещением
Общая площадь
216807,1
Кадастровые номера
56:23:1602001:2 56:23:1602001:102 56:23:1602001:103 56:23:1602001:101 56:23:1602001:104
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
в соответствии с аукционной документацией
Обременения, ограничения
отсутствуют
Срок заключения договора
в соответствии с аукционной документацией
Срок и порядок внесения задатка
в соответствии с аукционной документацией

Документы

Оренбургская область, Переволоцкий район, Чесноковский сельсовет