konfiskat-torgi.ru

711703 ЛОТ №2: торги – квартира, общ. пл. 68,1 кв. м, кадастровый номер 36:34:0203018:7833, расположенная по адресу: г. Воронеж, ул. Генерала Лизюкова, д. 67, кв. 142 – принадлежащая должнику Михайленко И.В.

ЛОТ №2: торги – квартира, общ. пл. 68,1 кв. м, кадастровый номер 36:34:0203018:7833, расположенная по адресу: г. Воронеж, ул. Генерала Лизюкова, д. 67, кв. 142 – принадлежащая должнику Михайленко И.В. Категория торгов - аукцион Жилые помещения, Воронежская Область, номер извещения, лота 21000031780000000043. Торги конфискованного имущества по адресу г. Воронеж, ул. Генерала Лизюкова, д. 67, кв. 142

Общие сведения
Номер извещения
21000031780000000043
Дата начала подачи заявок
28 сентября 2022 г. 19:10
Дата окончания подачи заявок
11 октября 2022 г. 18:00
Дата и время проведения аукциона
13 октября 2022 г. 12:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Территориальное управление федерального агентства по управлению государственным имуществом в воронежской области
Телефон
74732770012
Email
tu36@rosim.gov.ru
Контактное лицо
Митина Светлана Николаевна
Адрес
394018, ОБЛАСТЬ ВОРОНЕЖСКАЯ, ГОРОД ВОРОНЕЖ, УЛИЦА 9 ЯНВАРЯ, д. 36

Стоимость
Начальная цена
2 751 840 руб
Размер депозита
137 592 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. ЛОТ №2: торги – квартира, общ. пл. 68,1 кв. м, кадастровый номер 36:34:0203018:7833, расположенная по адресу: г. Воронеж, ул. Генерала Лизюкова, д. 67, кв. 142 – принадлежащая должнику Михайленко И.В.

Порядок участия в торгах

Банк ПАО "СБЕРБАНК РОССИИ" Г. МОСКВА бик 044525225 р/с 40702810300020038047 к/с 30101810400000000225

Перечисление денежных средств в качестве задатка (депозита) (ИНН плательщика), НДС не облагается.

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Сбербанк-АСТ"
ИНН получателя задатка: 7707308480
КПП получателя задатка: 770401001

Дополнительно
Нормативный правовой акт, на основании которого проходят торги
102-ФЗ
Требования к участникам
В соответствии с аукционной документацией
Перечень документов
В соответствии с аукционной документацией
Требования к документам
В соответствии с аукционной документацией
Дата, время подведения результатов торгов
2022-10-13T12:00:00Z
Общая площадь
68,1
Вид жилого помещения
квартира
Кадастровый номер
36:34:0203018:7833
Основание реализации имущества
Исполнительный лист № ФС039417488 от 22.11.2021 Коминтерновский районный суд г. Воронежа
Порядок ознакомления с имуществом
Для ознакомления с документами, характеризующими реализуемое имущество, в том числе документами о наличии обременений, необходимо заполнить форму заявления и направить на адрес электронной почты r36.36@yandex.ru. Справки по телефону: 8 (473) 2727382.
Обременения реализуемого имущества
залог в силу закона
Условия договора, заключаемого по результатам торгов