konfiskat-torgi.ru

722604 Кабельная линия электропередач напряжением 10кВ (41:05:0101079:364); Трансформаторная подстанция (41:05:0101079:100); Трансформаторная подстанция ТП-14-17 с трансформатором (41:05:0101081:2626); Две кабельные линии электропередач напряжением 0,4 кВ (41:0…

Кабельная линия электропередач напряжением 10кВ (41:05:0101079:364); Трансформаторная подстанция (41:05:0101079:100); Трансформаторная подстанция ТП-14-17 с трансформатором (41:05:0101081:2626); Две кабельные линии электропередач напряжением 0,4 кВ (41:05:0101081:2613); Кабельная вставка напряжением 10 кВ (41:05:0101081:2660); Воздушная отпайка напряжением 10 кВ (41:05:0101081:2663) Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Камчатский Край, номер извещения, лота 22000054750000000001. Торги конфискованного имущества по адресу Камчатский край, р-н Елизовский, п. Пионерский, ул. Зеленая; п. Пионерский, ул. Зеленая, д. 4; п. Пионерский, ул. В. Бонивура; п. Пионерский, ул. В. Бонивура; п. Пионерский; п. Пионерский


Общие сведения
Номер извещения
22000054750000000001
Статус
Отменен/аннулирован
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
12 октября 2022 г. 17:00
Дата окончания подачи заявок
14 ноября 2022 г. 17:00
Дата и время проведения аукциона
17 ноября 2022 г. 5:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Отдел финансов и имущественных отношений пионерского сельского поселения
Телефон
89622900047
Email
pioneradm@yandex.ru
Контактное лицо
Токарь Екатерина Владимировна
Адрес
684017, КРАЙ КАМЧАТСКИЙ,РАЙОН ЕЛИЗОВСКИЙ,ПОСЕЛОК ПИОНЕРСКИЙ,УЛИЦА НИКОЛАЯ КОЛЯДЫ д. 3

Стоимость
Начальная цена
7 232 000 руб
Размер депозита
1 446 400 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Кабельная линия электропередач напряжением 10кВ (41:05:0101079:364); Трансформаторная подстанция (41:05:0101079:100); Трансформаторная подстанция ТП-14-17 с трансформатором (41:05:0101081:2626); Две кабельные линии электропередач напряжением 0,4 кВ (41:05:0101081:2613); Кабельная вставка напряжением 10 кВ (41:05:0101081:2660); Воздушная отпайка напряжением 10 кВ (41:05:0101081:2663)


Порядок участия в торгах

Банк ПАО "СБЕРБАНК РОССИИ" Г. МОСКВА бик 044525225 р/с 40702810300020038047 к/с 30101810400000000225

Перечисление денежных средств в качестве задатка (депозита) (ИНН плательщика), НДС не облагается.

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Сбербанк-АСТ"
ИНН получателя задатка: 7707308480
КПП получателя задатка: 770401001

Дополнительно
Общая площадь
3063,9
Кадастровые номера
41:05:0101079:364; 41:05:0101079:100; 41:05:0101081:2626; 41:05:0101081:2613; 41:05:0101081:2660; 41:05:0101081:2663
Срок и порядок внесения задатка
Срок внесения задатка с 13.10.2022 по 14.11.2022. Задаток должен поступить на указанный в информационном сообщении счет Продавца не позднее 14 ноября 2022 года.


Камчатский край, р-н Елизовский, п. Пионерский, ул. Зеленая; п. Пионерский, ул. Зеленая, д. 4; п. Пионерский, ул. В. Бонивура; п. Пионерский, ул. В. Бонивура; п. Пионерский; п. Пионерский