konfiskat-torgi.ru

726218 Нежилое здание коровника общей площадью 897 кв.м., с кадастровым номером 20:01:0801002:749 и земельный участок общей площадью 165303 кв.м., категории земель сельскохозяйственного назначения, с кадастровым номером 20:01:0801002:537, расположенные по адрес…

Нежилое здание коровника общей площадью 897 кв.м., с кадастровым номером 20:01:0801002:749 и земельный участок общей площадью 165303 кв.м., категории земель сельскохозяйственного назначения, с кадастровым номером 20:01:0801002:537, расположенные по адресу: Чеченская Республика, Ачхой-Мартановский р-н, с. Катар-Юрт, для ведения сельскохозяйственной деятельности, находящиеся в республиканской собственности и принадлежащие на праве собственности Чеченской Республике Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Чеченская Республика, номер извещения, лота 22000037220000000136. Торги конфискованного имущества по адресу Чеченская Республика, Ачхой-Мартановский р-н, с. Катар-Юрт


Общие сведения
Номер извещения
22000037220000000136
Статус
Объявлен
Форма собственности
Собственность субъектов РФ
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
21 октября 2022 г. 2:00
Дата окончания подачи заявок
10 ноября 2022 г. 3:00
Дата и время проведения аукциона
17 ноября 2022 г. 3:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА»

Контакты
Организатор
Министерство имущественных и земельных отношений чеченской республики
Телефон
+7(938)9957519
Email
mizo2004@inbox.ru
Контактное лицо
Шоипов Хамзат Хумайдович
Адрес
364906, Респ Чеченская, г Грозный, р-н Старопромысловский, ул Старопромысловское шоссе д. 9А

Стоимость
Начальная цена
45 000 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Нежилое здание коровника общей площадью 897 кв.м., с кадастровым номером 20:01:0801002:749 и земельный участок общей площадью 165303 кв.м., категории земель сельскохозяйственного назначения, с кадастровым номером 20:01:0801002:537, расположенные по адресу: Чеченская Республика, Ачхой-Мартановский р-н, с. Катар-Юрт, для ведения сельскохозяйственной деятельности, находящиеся в республиканской собственности и принадлежащие на праве собственности Чеченской Республике


Дополнительно
Продажа имущества ФГУП
Нет
Требования, предъявляемые к участнику
В соответствии с документацией об аукционе
Перечень документов
В соответствии с документацией об аукционе
Требования к документам
В соответствии с документацией об аукционе
Срок отказа организатора от аукциона
2022-11-03T21:00:00Z
Общая площадь
897
Кадастровые номера
20:01:0801002:749 20:01:0801002:537
Год ввода в эксплуатацию
2001
Вид договора
Договор аренды
Порядок оплаты
Ежегодный платеж
Ежегодный платеж за объект
45000
Срок действия договора - лет
49
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
В соответствии с документацией об аукционе
Целевое назначение государственного или муниципального имущества, права на которое передаются по договору
В целях ведения сельскохозяйственной деятельности


Чеченская Республика, Ачхой-Мартановский р-н, с. Катар-Юрт