konfiskat-torgi.ru

750583 -Нежилое здание с общей площадью 18 кв.м. с кадастровым номером 20:11:0701002:221;-земельный участок, из земель категории населенных пунктов, с кадастровым номером 20:11:0701002:100 с общей площадью 16649 кв.м., для ведения сельскохозяйственной деятельно…

-Нежилое здание с общей площадью 18 кв.м. с кадастровым номером 20:11:0701002:221;-земельный участок, из земель категории населенных пунктов, с кадастровым номером 20:11:0701002:100 с общей площадью 16649 кв.м., для ведения сельскохозяйственной деятельности, расположенные по адресу: Чеченская Республика, Урус-Мартановский район, с. Рошни-Чу, ул. А. Кадырова, д. 1/2, находящиеся в республиканской собственности и принадлежащего на праве собственности Чеченской Республике. Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Чеченская Республика, номер извещения, лота 22000037220000000144. Торги конфискованного имущества по адресу Чеченская Республика, Урус-Мартановский район, с. Рошни-Чу, ул. А. Кадырова, д. 1/2.


Общие сведения
Номер извещения
22000037220000000144
Статус
Объявлен
Форма собственности
Собственность субъектов РФ
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
2 ноября 2022 г. 2:00
Дата окончания подачи заявок
22 ноября 2022 г. 3:00
Дата и время проведения аукциона
29 ноября 2022 г. 3:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА»

Контакты
Организатор
Министерство имущественных и земельных отношений чеченской республики
Телефон
+7(938)9957519
Email
mizo2004@inbox.ru
Контактное лицо
Шоипов Хамзат Хумайдович
Адрес
364906, Респ Чеченская, г Грозный, р-н Старопромысловский, ул Старопромысловское шоссе д. 9А

Стоимость
Начальная цена
2 300 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. -Нежилое здание с общей площадью 18 кв.м. с кадастровым номером 20:11:0701002:221;-земельный участок, из земель категории населенных пунктов, с кадастровым номером 20:11:0701002:100 с общей площадью 16649 кв.м., для ведения сельскохозяйственной деятельности, расположенные по адресу: Чеченская Республика, Урус-Мартановский район, с. Рошни-Чу, ул. А. Кадырова, д. 1/2, находящиеся в республиканской собственности и принадлежащего на праве собственности Чеченской Республике.


Дополнительно
Продажа имущества ФГУП
Нет
Требования, предъявляемые к участнику
В соответствии с аукционной документацией
Перечень документов
В соответствии с аукционной документацией
Требования к документам
В соответствии с аукционной документацией
Срок отказа организатора от аукциона
2022-11-15T21:00:00Z
Общая площадь
18
Кадастровые номера
20:11:0701002:221 20:11:0701002:100
Год ввода в эксплуатацию
1980
Вид договора
Договор аренды
Порядок оплаты
Ежегодный платеж
Ежегодный платеж за объект
2300
Срок действия договора - лет
49
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
В соответствии с аукционной документацией
Целевое назначение государственного или муниципального имущества, права на которое передаются по договору
Для ведения сельскохозяйственной деятельности


Чеченская Республика, Урус-Мартановский район, с. Рошни-Чу, ул. А. Кадырова, д. 1/2.