konfiskat-torgi.ru

752342 Имущественный комплекс

Имущественный комплекс Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Татарстан Республика, номер извещения, лота 22000018010000000017. Торги конфискованного имущества по адресу Республика Татарстан, Камско-Устьинский муниципальный район, пгт Камское Устье, улица Кирова, 2А


Общие сведения
Номер извещения
22000018010000000017
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
14 ноября 2022 г. 11:00
Дата окончания подачи заявок
14 декабря 2022 г. 20:00
Дата и время проведения аукциона
16 декабря 2022 г. 13:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН»

Контакты
Организатор
Палата имущественных и земельных отношений камско-устьинского муниципального района республики татарстан
Телефон
88437721755
Email
pizoku@mail.ru
Контактное лицо
Вязникова Ирина Алексеевна
Адрес
422820, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН,РАЙОН КАМСКО-УСТЬИНСКИЙ,ПОСЕЛОК ГОРОДСКОГО ТИПА КАМСКОЕ УСТЬЕ,УЛИЦА КАЛИНИНА д. 1А, корп. -, кв. -

Стоимость
Начальная цена
7 439 052 руб
Размер депозита
1 487 810 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Имущественный комплекс


Порядок участия в торгах

Банк ПАО «АК БАРС БАНК» бик 049205805 р/с 40602810900028010693 к/с 30101810000000000805

Финансовое обеспечение заявки для участия в электронном аукционе

Электронная площадка

Получатель задатка: АО «АГЗРТ»
ИНН получателя задатка: 1655391893
КПП получателя задатка: 165501001

Дополнительно
Место и срок подведения итогов
По вопросам организации осмотра, оформления заявки для участия в аукционе, получения дополнительной информации обращаться в Палату земельных и имущественных отношений Камско-Устьинского муниципального района в приемные дни (вторник, четверг) с 8.00 до 16.30 (обед с 12:00 до 13:00), в неприемные дни время приема согласовывается по конт. телефону: (84377) 2-10-90 по адресу: РТ, Камско-Устьинский район, п.г.т. Камское Устье, ул. Калинина, д.7.
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
09.12.2022
Общая площадь
1834,6
Кадастровая стоимость
7439052
Кадастровые номера
16:22:160105:366-здание 16:22:160105:161-земельный участок
Год ввода в эксплуатацию
1987
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
По вопросам организации осмотра, оформления заявки для участия в аукционе, получения дополнительной информации обращаться в Палату земельных и имущественных отношений Камско-Устьинского муниципального района в приемные дни (вторник, четверг) с 8.00 до 16.30 (обед с 12:00 до 13:00), в неприемные дни время приема согласовывается по конт. телефону: (84377) 2-10-90 по адресу: РТ, Камско-Устьинский район, п.г.т. Камское Устье, ул. Калинина, д.7.
Обременения, ограничения
нет
Срок заключения договора
Победитель аукциона обязан в течение 5 (пяти) рабочих дней со дня подведения итогов аукциона
Срок и порядок внесения задатка
Сумма задатка для участия в аукционе (20 % от начальной цены лота) перечисляется (вносится) в течении срока приема заявок единым платежом на виртуальный счет Претендента, открытый при регистрации на электронной площадке: р/с 40302810800024000007, получатель УФК по Республике Татарстан (Министерство финансов Республики Татарстан (АО«АГЗРТ», ЛР007020007-АгзСЭК)), банк ПАО «АК БАРС» БАНК г. Казань, БИК 049205805, к/с30101810000000000805, ИНН 1655391893, КПП 165501001.


Республика Татарстан, Камско-Устьинский муниципальный район, пгт Камское Устье, улица Кирова, 2А