konfiskat-torgi.ru

755793 рук. Камызяк (рук. Кизань, рук. Тизань)

рук. Камызяк (рук. Кизань, рук. Тизань) Категория торгов - аукцион Водопользование, Астраханская Область, номер извещения, лота 21000022190000000011. Торги конфискованного имущества по адресу Астраханская область, Камызякский район, п. Кировский, ул. Кирова


Общие сведения
Номер извещения
21000022190000000011
Статус
Объявлен
Форма собственности
Федеральная собственность
Вид торгов
Водопользование
Форма торгов
Аукцион
Дата начала подачи заявок
9 ноября 2022 г. 19:30
Дата окончания подачи заявок
29 декабря 2022 г. 16:00
Дата и время проведения аукциона
10 января 2023 г. 16:00

Контакты
Организатор
Служба природопользования и охраны окружающей среды астраханской области
Телефон
78512484783
Email
nature@astrobl.ru
Контактное лицо
Дуйналиев Равиль Юлаевич
Адрес
414000, ОБЛАСТЬ АСТРАХАНСКАЯ, Г. АСТРАХАНЬ, УЛ. СОВЕТСКАЯ д. СТР 12

Стоимость
Начальная цена
7 401 руб
Размер депозита
7 401 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. рук. Камызяк (рук. Кизань, рук. Тизань)


Порядок участия в торгах

Банк УФК по Астраханской области бик 011203901 р/с 03222643120000002500 к/с 40102810445370000017

Задаток для участия в открытом аукционе на право заключения договора водопользования


Дополнительно
Требования к содержанию и форме заявок
Согласно аукционной документации. Заявка направляется в форме электронного документа с использованием регионального портала государственных и муниципальных услуг или в запечатанном конверте по указанному адресу
Место подачи заявок
41400, г. Астрахань, ул. Советская, 14, 4 этаж, кабинет 69
Место проведения аукциона
41400, г. Астрахань, ул. Советская, 14, 4 этаж, кабинет 70
Порядок и срок отзыва заявок
Согласно аукционной документации
Вид водопользования
Совместное водопользование
Способ водопользования
Водопользование без забора (изъятия) водных ресурсов из водных объектов
Площадь акватории водного объекта
0,000546
Границы акватории водного объекта
Участок акватории расположен в Астраханской области, Камызякском районе, п. Кировский, площадью 0,000546 км2. Географические координаты в системе ГСК-2011: 45°51'6.240525" С.Ш. 48°7'2.166871" В.Д. 45°51'6.122118" С.Ш. 48°7'3.124749" В.Д. 45°51'5.293385" С.Ш. 48°7'2.914959" В.Д. 45°51'5.411793" С.Ш. 48°7'1.957084" В.Д.
Срок договора водопользования
20 лет
Срок подписания договора
Приведен в аукционной документации
Условия договора
Условия договора водопользования указаны в п.19 раздела III проекта договора водопользования. Проект договора водопользования приведен в приложении №6 к документации об аукционе
Условия внесения задатка
Согласно аукционной документации

Документы

Астраханская область, Камызякский район, п. Кировский, ул. Кирова