konfiskat-torgi.ru

763022 Земельный участок

Земельный участок Категория торгов - аукцион Земли особо охраняемых территорий и объектов, Кабардино-Балкарская Республика, номер извещения, лота 22000140140000000001. Торги конфискованного имущества по адресу КБР Зольский район урочище "Б.Лахран"

Общие сведения
Номер извещения
22000140140000000001
Дата начала подачи заявок
13 ноября 2022 г. 12:00
Дата окончания подачи заявок
6 декабря 2022 г. 19:00
Дата и время проведения аукциона
12 декабря 2022 г. 13:00

Контакты
Организатор
Муниципальное казенное учреждение "управление муниципального имущества и земельных отношений" местной администрации зольского муниципального района кабардино-балкарской республики
Телефон
88663742188
Email
umizo-zol@kbr.ru
Контактное лицо
Шухостанов Артур Хачимович
Адрес
361700, РЕСПУБЛИКА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ,РАЙОН ЗОЛЬСКИЙ,ПОСЕЛОК ЗАЛУКОКОАЖЕ,УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ д. 91

Стоимость
Начальная цена
131 697 руб
Размер депозита
118 528 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Земельный участок

Порядок участия в торгах

Банк УФК по Кабардино-Балкарской Республике бик 018327106 р/с 03232643836150000400 к/с 40102810145370000070

Дополнительно
В соответствии с 161-ФЗ от 24.07.2008 «О содействии развитию жилищного строительства»
Нет
Требования к документам
Заявка должна соответствовать форме, указанной в извещении. Для участия в аукционе необходимо внести задаток на счет, указанный в извещении о проведении аукциона по установленной форме.
Порядок проведения аукциона
Проведение торгов в форме открытого аукциона, открытый по составу участников и по форме подачи предложений о размере годовой арендной платы. Победителем аукциона признается претендент, предложивший наибольшую арендную плату в ходе торгов в соответствии с Земельным кодексом РФ (смотри извещение).
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Если иное не предусмотрено в законе или в извещении о проведении торгов, организатор открытых торгов, опубликовавший извещение, вправе отказаться от проведения аукциона в любое время, но не позднее чем за три дня до наступления даты его проведения
Адрес места приема заявок
КБР Зольский район г.п.Залукокоаже ул. Комсомольская 89
Место проведения аукциона
В малом зале в здании местной администрации ЗМР (2 этаж)
Площадь земельного участка
5404
Кадастровый номер земельного участка
07:02:3200000:524
Вид разрешённого использования земельного участка
Отдых (рекреация)
Сведения о реквизитах решения о проведении аукциона