772812 Лот №7
Лот №7 Категория торгов - аукцион Земельные участки (категория не установлена), Дагестан Республика, номер извещения, лота 22000165210000000004. Торги конфискованного имущества по адресу город Южно-Сухокумск
Общие сведения
Номер извещения
22000165210000000004
Дата начала подачи заявок
21 ноября 2022 г. 12:00
Дата окончания подачи заявок
21 декабря 2022 г. 17:00
Дата и время проведения аукциона
22 декабря 2022 г. 18:00
Контакты
Организатор
Администрация городского округа "город южно-сухокумск"
Телефон
+7(87276)21010
Email
goyuzhno-suxokumsk@mail.ru
Контактное лицо
Абдулгалимов Артур Наврузбегович
Адрес
368890, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН,ГОРОД ЮЖНО-СУХОКУМСК,УЛИЦА ПИОНЕРСКАЯ д. 13
Стоимость
Начальная цена
7 387 руб
Размер депозита
1 477 руб
Предмет торгов
Как купить конфискат. Лот №7
Порядок участия в торгах
Банк УФК по Республике Дагестан бик 018209001 р/с 03100643000000010300 к/с 40102810945370000069
Дополнительно
В соответствии с 161-ФЗ от 24.07.2008 «О содействии развитию жилищного строительства»
Нет
Порядок проведения аукциона
Право на заключение договора аренды принадлежит участнику, который предложил в ходе торгов наиболее высокую ставку годовой арендной платы
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
до 16.12.2022
Адрес места приема заявок
город Южно-Сухокумск, ул. Пионерская, 13, 3-й этаж, каб. 21
Место проведения аукциона
город Южно-Сухокумск, ул. Пионерская, 13, 3-й этаж, каб. 21
Площадь земельного участка
153
Кадастровый номер земельного участка
05:46:000017:1200
Вид разрешённого использования земельного участка
Предпринимательство
Сведения о реквизитах решения о проведении аукциона
Распоряжение о проведении аукциона на право аренды земельных участков №250 от 16.11.2022
Вид договора
Договор аренды
Срок аренды
10 лет
Документы
город Южно-Сухокумск