konfiskat-torgi.ru

777682 Объект незавершенного строительства (далее – ОНС) с кадастровым номером 49:09:031115:1142; степенью готовности 28 %, расположенный по адресу: Магаданская область, город Магадан, улица Приморская; общая площадь 942,2 кв. м.

Объект незавершенного строительства (далее – ОНС) с кадастровым номером 49:09:031115:1142; степенью готовности 28 %, расположенный по адресу: Магаданская область, город Магадан, улица Приморская; общая площадь 942,2 кв. м. Категория торгов - аукцион Объекты незавершенного строительства, Магаданская Область, номер извещения, лота 21000019090000000022. Торги конфискованного имущества по адресу г. Магадан, улица Приморская

Общие сведения
Номер извещения
21000019090000000022
Статус
Отменен/аннулирован
Форма собственности
Иная собственность
Вид торгов
Продажа объектов незавершенного строительства
Форма торгов
Аукцион
Дата начала подачи заявок
24 ноября 2022 г. 4:00
Дата окончания подачи заявок
20 декабря 2022 г. 12:00
Дата и время проведения аукциона
29 декабря 2022 г. 6:00

Контакты
Организатор
Комитет по управлению муниципальным имуществом города магадана
Телефон
+7(4132)625217
Email
kumi-opt@magadangorod.ru
Контактное лицо
Черкасова Юлия Викторовна/Афанасьева Наталья Валерьевна
Адрес
685000, ОБЛАСТЬ МАГАДАНСКАЯ,ГОРОД МАГАДАН,ПЛОЩАДЬ ГОРЬКОГО д. 1

Стоимость
Начальная цена
926 000 руб
Размер депозита
463 000 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Объект незавершенного строительства (далее – ОНС) с кадастровым номером 49:09:031115:1142; степенью готовности 28 %, расположенный по адресу: Магаданская область, город Магадан, улица Приморская; общая площадь 942,2 кв. м.

Порядок участия в торгах

Банк ОТДЕЛЕНИЕ МАГАДАН БАНКА РОССИИ//УФК по Магаданской области г. Магадан бик 014442501 р/с 40102810945370000040 к/с 03100643000000014700

В назначении платежа указать: задаток для участия в аукционе, дату торгов, краткое наименование лота.

Место проведения аукциона
город Магадан, площадь Горького, дом 1
Порядок проведения аукциона
Указан в информационном сообщении
Место приема заявок
Город Магадан, площадь Горького, дом 1 /площадь Горького, дом 16 (в связи с реорганизацией, для уточнения местонахождения для приема заявок необходимо предварительно связаться со специалистами по телефону 8 (4132) 62-52-17)
Порядок определения победителей
Указан в информационном сообщении
Дата подведения итогов
2022-12-29
Вид разрешённого использования земельного участка
Благоустройство территории
Готовность объекта в %
28
Кадастровый номер объекта
49:09:031115:1142
Местоположение земельного участка
Магаданская область, город Магадан, улица Приморская
Площадь земельного участка
1121
Кадастровый номер земельного участка