konfiskat-torgi.ru

786778 Здание (склад-подвал) с земельным участком, расположенные по адресу: Красноярский край, г. Красноярск, ул. Коломенская, д. 17б

Здание (склад-подвал) с земельным участком, расположенные по адресу: Красноярский край, г. Красноярск, ул. Коломенская, д. 17б Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Красноярский Край, номер извещения, лота 21000002210000001692. Торги конфискованного имущества по адресу Красноярский край, г. Красноярск, ул. Коломенская, д. 17б


Общие сведения
Номер извещения
21000002210000001692
Статус
Объявлен
Форма собственности
Собственность субъектов РФ
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
25 ноября 2022 г. 20:00
Дата окончания подачи заявок
20 декабря 2022 г. 20:00
Дата и время проведения аукциона
23 декабря 2022 г. 13:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РОССИЙСКИЙ АУКЦИОННЫЙ ДОМ»

Контакты
Организатор
Акционерное общество "российский аукционный дом"
Телефон
+79365111884
Email
voronezh@auction-house.ru
Контактное лицо
Лаевский Николай Николаевич
Адрес
190000, ГОРОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПЕРЕУЛОК ГРИВЦОВА, д. ДОМ 5, корп. ЛИТЕРА В

Стоимость
Начальная цена
185 000 руб
Размер депозита
37 000 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Здание (склад-подвал) с земельным участком, расположенные по адресу: Красноярский край, г. Красноярск, ул. Коломенская, д. 17б


Порядок участия в торгах

Банк СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ БАНК ПАО СБЕРБАНК бик 044030653 р/с 40702810055040010531 к/с 30101810500000000653

№ л/с ____________ Средства для проведения операций по обеспечению участия в электронных процедурах. НДС не облагается.

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Российский аукционный дом"
ИНН получателя задатка: 7838430413
КПП получателя задатка: 783801001

Дополнительно
Требования к участникам
Согласно информационному сообщению
Перечень документов
Согласно информационному сообщению
Требования к документам
Согласно информационному сообщению
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
Согласно информационному сообщению
Порядок определения победителей
Порядок определения победителей указан в информационном сообщении, размещенном на официальном сайте агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края в сети «Интернет» http://proks.krskstate.ru/, на официальном сайте Продавца в сети «Интернет» www.auction-house.ru, на сайте Оператора в сети «Интернет» www.lot-online.ru, в приложении к данному информационному сообщению.
Место и срок подведения итогов
Подведение итогов торгов происходит на электронной торговой площадке, расположенной на сайте www.lot-online.ru, после проведения процедуры аукциона.
Размер и порядок выплаты вознаграждения
Победитель либо Единственный участник обязан сверх цены продажи имущества в течение 5 (пяти) рабочих дней с даты подведения итогов аукциона оплатить Продавцу в валюте Российской Федерации вознаграждение в связи с организацией и проведением аукциона в размере 3% (три процента), в том числе НДС 20%, от цены имущества, определенной по итогам аукциона на счет по следующим реквизитам: Получатель: АО «Российский аукционный дом» ИНН 7838430413 КПП 783801001 р/счет 40702810726260000311 Банк: Филиал «ЦЕНТРАЛЬНЫЙ» БАНКА ВТБ (ПАО) г. Москва к/с 30101810145250000411 БИК 044525411. В платежном поручении в части «Назначение платежа» плательщику необходимо указать «Оплата вознаграждения Продавцу на основании Протокола подведения итогов электронного аукциона от _____». Обязанность по оплате вознаграждения Продавцу подлежит исполнению вне зависимости от факта заключения Победителем либо Единственным участником договора купли-продажи имущества.
Общая площадь
78,1
Кадастровые номера
Здание 24:50:0500180:1845; Земельный участок 24:50:0500180:1849
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
С дополнительной информацией претенденты могут ознакомиться по телефону: 8(991)374-84-91 или по электронной почте krsk@auction-house.ru. Форма заявки, форма договора купли-продажи также прилагаются к настоящему информационному сообщению.
Обременения, ограничения
Согласно информационному сообщению
Срок заключения договора
в течение 5 (пяти) рабочих дней с даты подведения итогов аукциона
Срок и порядок внесения задатка
Согласно информационному сообщению


Красноярский край, г. Красноярск, ул. Коломенская, д. 17б