787719 Бытовой холодильник-морозильник
Бытовой холодильник-морозильник Категория торгов - аукцион Электронная и бытовая техника , Санкт-Петербург, номер извещения, лота 22000045100000000016. Торги конфискованного имущества по адресу г. Ломоносов, Гаванский переулок 12 А
Общие сведения
Номер извещения
22000045100000000016
Статус
Объявлен
Форма собственности
Федеральная собственность
Вид торгов
Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
28 ноября 2022 г. 3:00
Дата окончания подачи заявок
23 декабря 2022 г. 3:00
Дата и время проведения аукциона
30 декабря 2022 г. 23:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»
Контакты
Организатор
Общество с ограниченной ответственностью "валро"
Телефон
79522402954
Email
v9522402954@mail.ru
Контактное лицо
Сотрудник
Адрес
192177, г Санкт-Петербург, пр-кт Шлиссельбургский, д. 25/2
Стоимость
Начальная цена
10 148 руб
Размер депозита
1 015 руб
Предмет торгов
Как купить конфискат. Бытовой холодильник-морозильник
Дополнительно
Перечень представляемых документов
Согласно информационному сообщению
Дата и время подведения итогов аукциона
2023-01-02T21:00:00Z
Порядок проведения аукциона
Согласно информационному сообщению
Срок отказа от проведения аукциона
Согласно информационному сообщению
Вид оборудования
Холодильное
Состояние объекта (новое, б\у)
нет данных
Вид имущества
Имущество, задержанное таможенными органами
Сроки и время ознакомления покупателя с имуществом
Согласно информационному сообщению
Срок заключения договора купли-продажи
Согласно информационному сообщению
Порядок внесения задатка
Согласно информационному сообщению
Повторные торги
Да
Размер снижения начальной цены
30%
Периодичность снижения начальной цены
10 рабочих дней
Документы
Информационное сообщение-30%.docx
(Документация аукциона)
,
70.jpeg
,
IMG-20221019-WA0008.jpg
,
IMG-20221019-WA0010.jpg
,
IMG-20221019-WA0011.jpg
,
IMG-20221019-WA0012.jpg
,
Заявка на осмотр.docx
(Форма заявки)
,
форма заявки ИП.docx
(Форма заявки)
,
форма заявки ФЗ.docx
(Форма заявки)
,
форма заявки ЮЛ.docx
(Форма заявки)
,
Приложение Проект ДКП 2022.docx
(Проект договора)
г. Ломоносов, Гаванский переулок 12 А