konfiskat-torgi.ru

788864 пр. Ямная

пр. Ямная Категория торгов - аукцион Водопользование, Астраханская Область, номер извещения, лота 21000022190000000020. Торги конфискованного имущества по адресу Астраханская область, Икрянинский район, п. Старо-Волжский, ул. Набережная


Общие сведения
Номер извещения
21000022190000000020
Статус
Объявлен
Форма собственности
Федеральная собственность
Вид торгов
Водопользование
Форма торгов
Аукцион
Дата начала подачи заявок
28 ноября 2022 г. 17:00
Дата окончания подачи заявок
25 января 2023 г. 17:00
Дата и время проведения аукциона
27 января 2023 г. 17:00

Контакты
Организатор
Служба природопользования и охраны окружающей среды астраханской области
Телефон
78512484783
Email
nature@astrobl.ru
Контактное лицо
Дуйналиев Равиль Юлаевич
Адрес
414000, ОБЛАСТЬ АСТРАХАНСКАЯ, Г. АСТРАХАНЬ, УЛ. СОВЕТСКАЯ д. СТР 12

Стоимость
Начальная цена
2 711 руб
Размер депозита
2 711 руб

Предмет торгов

Порядок участия в торгах

Банк УФК по Астраханской области бик 011203901 р/с 03222643120000002500 к/с 40102810445370000017

задаток для участия в открытом аукционе на право заключения договора водопользования


Дополнительно
Требования к содержанию и форме заявок
согласно подразделу 2.2. аукционной документации. Форма заявки - приложение № 1 к аукционной документации
Перечень документов
согласно приложению № 2 к аукционной документации
Требования к документам
Заявка направляется в форме электронного документа с использованием регионального портала государственных и муниципальных услуг или в запечатанном конверте по указанному адресу
Место подачи заявок
г. Астрахань, ул. Советская, 14, 4 этаж, кабинет 69
Место проведения аукциона
г. Астрахань, ул. Советская, 14, 4 этаж, кабинет 70
Порядок и срок отзыва заявок
Заявитель, подавший заявку на участие в аукционе, вправе изменить или отозвать такую заявку в любое время до окончания срока подачи заявок
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Организатор аукциона не позднее 15 дней до окончания срока подачи заявок вправе отказаться от проведения аукциона и в течение 2 дней обязан известить заявивших об участии в аукционе о своем отказе от проведения аукциона
Вид водопользования
Совместное водопользование
Способ водопользования
Водопользование без забора (изъятия) водных ресурсов из водных объектов
Площадь акватории водного объекта
0,0002
Границы акватории водного объекта
Координаты в системе ГСК-2011: № п/п Северная широта Восточная долгота Т.1. 45°51'40.803104" 47°41'27.754704" Т.2. 45°51'41.020374" 47°41'27.411237" Т.3. 45°51'41.500317" 47°41'28.033190" Т.4. 45°51'41.283046" 47°41'28.376658"
Срок договора водопользования
20 лет
Срок подписания договора
согласно разделу 15 аукционной документации
Условия договора
Условия договора водопользования указаны в п. 19 раздела III проекта договора водопользования. Проект договора водопользования приведен в приложении № 6 к документации об аукционе
Порядок проведения осмотра водного объекта
согласно разделу 8 аукционной документации
Условия внесения задатка
после подписания договора о задатке, до подачи заявки Водопользователем

Документы

Астраханская область, Икрянинский район, п. Старо-Волжский, ул. Набережная