konfiskat-torgi.ru

789935 Залоговое имущество должника Сердюка С.В.

Залоговое имущество должника Сердюка С.В. Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Ставропольский Край, номер извещения, лота 21000019280000000059. Торги конфискованного имущества по адресу Ставропольский край, р-н Кировский, ст-ца Марьинская, ул. Крайняя, 60


Общие сведения
Номер извещения
21000019280000000059
Статус
Отменен/аннулирован
Форма собственности
Иная собственность
Вид торгов
Реализация имущества должников
Форма торгов
Аукцион
Дата начала подачи заявок
1 декабря 2022 г. 12:00
Дата окончания подачи заявок
19 декабря 2022 г. 17:00
Дата и время проведения аукциона
23 декабря 2022 г. 13:00

Контакты
Организатор
Индивидуальный предприниматель косяков сергей евгеньевич
Телефон
+79097571906
Email
alohka-cport@mail.ru
Контактное лицо
Косяков Сергей Евгеньевич
Адрес
-

Стоимость
Начальная цена
7 000 000 руб
Размер депозита
350 000 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Залоговое имущество должника Сердюка С.В.


Порядок участия в торгах

Банк Отделение Ставрополь Банка России//УФК по Ставропольскому краю, г.Ставрополь бик 010702101 р/с 03212643000000012100 к/с 40102810345370000013

согласно требованиям и условиям прикрепленного извещения


Дополнительно
Нормативный правовой акт, на основании которого проходят торги
229-ФЗ
Вид предмета торгов по 229-ФЗ
Продажа
Информация о периодическом издании, в котором опубликовано извещение о предстоящих торгах
данное извещение о проведении торгов опубликовано на сайте Территориального управления Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Ставропольском крае tu26.rosim.ru, на официальном сайте Российской Федерации в сети «Интернет» www.torgi.gov.ru (ГИС Торги), на сайте универсальной торговой платформы ООО «Арестторг» https://федторги.рус,а также информация об имуществе размещена на страницах газеты «Ставропольская правда» от 30 ноября 2022г. № 134.
Официальный сайт, на котором размещена информация о торгах
ООО «Арестторг» https://федторги.рус
Требования к участникам
согласно требованиям и условиям прикрепленного извещения
Перечень документов
согласно требованиям и условиям прикрепленного извещения
Требования к документам
согласно требованиям и условиям прикрепленного извещения
Сведения о месте проведения аукциона
согласно требованиям и условиям прикрепленного извещения
Порядок проведения аукциона
согласно требованиям и условиям прикрепленного извещения
Дата, время подведения результатов торгов
2022-12-23T11:00:00Z
Порядок определения лица, выигравшего торги
согласно требованиям и условиям прикрепленного извещения
Срок и порядок подписания протокола о результатах торгов
согласно требованиям и условиям прикрепленного извещения
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
согласно требованиям и условиям прикрепленного извещения
Общая площадь
573
Общие сведения об ограничениях и обременениях
ипотека, запрещения регистрации
Вид ограничений и обременений
ипотека, запрещения регистрации
Кадастровые номера
26:35:020508:23 26:35:020508:230 26:35:020508:229
Основание реализации имущества
постановления судебных приставов – исполнителей Управления Федеральной службы судебных приставов по Ставропольскому краю.
Собственник имущества
имущество должника Сердюка С.В.
Порядок ознакомления с имуществом
согласно требованиям и условиям прикрепленного извещения
Обременения реализуемого имущества
ипотека, запрещения регистрации
Условия договора, заключаемого по результатам торгов
согласно требованиям и условиям прикрепленного извещения
Срок заключения договора
согласно требованиям и условиям прикрепленного извещения
Порядок и сроки уплаты покупной цены по итогам проведения торгов
согласно требованиям и условиям прикрепленного извещения
Срок и порядок внесения задатка
согласно требованиям и условиям прикрепленного извещения

Документы

Ставропольский край, р-н Кировский, ст-ца Марьинская, ул. Крайняя, 60