konfiskat-torgi.ru

798037 Единый недвижимый комплекс, в составе 9 нежилых строений. Место расположения: Тюменская область, Аромашевский район, с. Аромашево, ул. Ленина, д. 9.

Единый недвижимый комплекс, в составе 9 нежилых строений. Место расположения: Тюменская область, Аромашевский район, с. Аромашево, ул. Ленина, д. 9. Категория торгов - аукцион Единый недвижимый комплекс, Тюменская Область, номер извещения, лота 22000013750000000021. Торги конфискованного имущества по адресу Тюменская область, Аромашевский район, с. Аромашево, ул. Ленина, 9

Общие сведения
Номер извещения
22000013750000000021
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
6 декабря 2022 г. 1:00
Дата окончания подачи заявок
26 декабря 2022 г. 11:00
Дата и время проведения аукциона
28 декабря 2022 г. 11:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА»

Контакты
Организатор
Администрация аромашевского муниципального района
Телефон
8(34545)21195
Email
otdelimushestva_a@mail.ru
Контактное лицо
Валенцев Александр Григорьевич
Адрес
627350, ОБЛАСТЬ ТЮМЕНСКАЯ,РАЙОН АРОМАШЕВСКИЙ,СЕЛО АРОМАШЕВО,УЛИЦА ЛЕНИНА д. 166

Стоимость
Начальная цена
44 660 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Единый недвижимый комплекс, в составе 9 нежилых строений. Место расположения: Тюменская область, Аромашевский район, с. Аромашево, ул. Ленина, д. 9.

Дополнительно
Продажа имущества ФГУП
Нет
Требования, предъявляемые к участнику
Согласно документации о проведении аукциона в электронной форме № 7А-2022 на право заключения договора аренды имущества, находящегося в муниципальной собственности Аромашевского муниципального района
Перечень документов
Требования к документам
Срок отказа организатора от аукциона
2022-12-20T18:00:00Z
Вид договора
Договор аренды
Порядок оплаты
Ежемесячный платеж
Ежемесячный платеж за объект
44660
Срок действия договора - лет
5
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
Согласно Документация о проведении аукциона в электронной форме № 7А-2022 на право заключения договора аренды имущества, находящегося в муниципальной собственности Аромашевского муниципального района
Обременения, ограничения
не зарегистрировано
Целевое назначение государственного или муниципального имущества, права на которое передаются по договору
Организация деятельности по обеспечению пассажирских перевозок.
Участниками аукциона могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства, физические лица, применяющие специальный налоговый режим "Налог на профессиональный доход", имеющие право на поддержку органов государственной власти и органов местного самоуправления
Да

Тюменская область, Аромашевский район, с. Аромашево, ул. Ленина, 9

Похожие лоты в регионе - Тюменская Область
обл. Тюменская, м.о. Голышмановский, рп. Голышманово ул.Комсомольская д.87
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 12.06.2026
Цена: 8 341 руб
Депозит: 834 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл. Тюменская, м.о. Уватский, с. Уват ул.Речная, 62
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 12.06.2026
Цена: 7 222 руб
Депозит: 722 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл. Тюменская, м.о. Голышмановский, с. Голышманово ул. Комсомольская, 87
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 12.06.2026
Цена: 9 453 руб
Депозит: 945 руб
Объявлен: 12.05.2026
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 12.06.2026
Цена: 14 604 руб
Депозит: 1 460 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл. Тюменская, м.о. Сладковский, с. Сладково ул Садовая, 101
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 12.06.2026
Цена: 8 429 руб
Депозит: 843 руб
Объявлен: 12.05.2026

Навигация