konfiskat-torgi.ru

818426 Лот №75: Дебиторская задолженность ООО «Северный ветер» в пользу ООО «СибТрейд о взыскании задолженности по договорам от 23.08.2016 №0816/2 №0816/3 подтвержденная н/д ФС 02644787.

Лот №75: Дебиторская задолженность ООО «Северный ветер» в пользу ООО «СибТрейд о взыскании задолженности по договорам от 23.08.2016 №0816/2 №0816/3 подтвержденная н/д ФС 02644787. Категория торгов - аукцион Ценные бумаги, Красноярский Край, номер извещения, лота 22000040930000000079. Торги конфискованного имущества по адресу Не указан

Общие сведения
Номер извещения
22000040930000000079
Дата начала подачи заявок
20 декабря 2022 г. 23:01
Дата окончания подачи заявок
11 января 2023 г. 22:09
Дата и время проведения аукциона
23 января 2023 г. 10:30

Контакты
Организатор
Общество с ограниченной ответственностью "консул"
Телефон
8 (391) 2299599
Email
Vladislove1994@mail.ru
Контактное лицо
.
Адрес
660133, КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ, Г. Красноярск, УЛ. СЕРГЕЯ ЛАЗО, д. Д. 6, кв. ПОМЕЩ. 63 КАБИНЕТ 5.1

Стоимость
Начальная цена
1 105 680 руб
Размер депозита
500 000 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Лот №75: Дебиторская задолженность ООО «Северный ветер» в пользу ООО «СибТрейд о взыскании задолженности по договорам от 23.08.2016 №0816/2 №0816/3 подтвержденная н/д ФС 02644787.

Порядок участия в торгах

Банк ОТДЕЛЕНИЕ КРАСНОЯРСК БАНКА РОССИИ//УФК по Красноярскому краю, г. Красноярск бик 010407105 р/с 03100643000000011900 к/с 40102810245370000011

Дополнительно
Нормативный правовой акт, на основании которого проходят торги
229-ФЗ
Вид предмета торгов по 229-ФЗ
Продажа
Официальный сайт, на котором размещена информация о торгах
Гис торги: https://torgi.gov.ru, ООО "Регионторг": https://regiontorgi.ru
Требования к участникам
Согласно регламенту электронной торговой площадки (https://regiontorgi.ru/page/reglament), извещению о проведении торгов и её документации
Перечень документов
Указан в извещении о проведении торгов
Требования к документам
Согласно извещению о проведении торгов
Сведения о месте проведения аукциона
ЭТП ООО "Регионторг" https://regiontorgi.ru/
Порядок проведения аукциона
В соответствии с извещением о проведении торгов
Дата, время подведения результатов торгов
2023-01-23T09:00:00Z
Порядок определения лица, выигравшего торги
Победителем торгов признается участник, предложивший в ходе проведения торгов наиболее высокую цену.
Срок и порядок подписания протокола о результатах торгов
По итогам торгов в день проведения аукциона между победителем торгов и Организатором торгов подписывается Протокол о результатах торгов по продаже арестованного имущества согласно регламента работы электронной площадки ООО «РегионТорг», размещённом на сайте https://regiontorgi.ru/.
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
В соответствии с извещением о проведении торгов
Основание реализации имущества
Исполнительное производство
Собственник имущества
Верхотуров И.Г
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомиться с дополнительной информацией о предмете торгов и документацией, характеризующей предмет торгов заинтересованные лица могут по адресу: г. Красноярск, ул. Сергея Лазо, д.6, пом. 63, офис 5.1 по рабочим дням с понедельника по пятницу с 09:00 ч. до 11:00 ч. Справочная информация по телефону 89029687973. Возможна предварительная запись по тел. 89029687973 с 09 час.00 мин. до 10 час.00 мин.
Обременения реализуемого имущества
Арест; запрет на рег. действия Судебного пристава.
Условия договора, заключаемого по результатам торгов
В соответствии с извещением о проведении торгов и аукционной документацией
Срок заключения договора
В соответствии с извещением о проведении торгов
Порядок и сроки уплаты покупной цены по итогам проведения торгов
В соответствии с извещением о проведении торгов
Срок и порядок внесения задатка
Заявители обязаны внести задаток на лицевой счет УФК по Красноярскому краю - МТУ Росимущества в Красноярском крае, Республике Хакасия и Республике Тыва, л/с 05191А21910 единым платежом в необходимом размере до окончания приема заявок.

Документы

Не указан

Похожие лоты в регионе - Красноярский Край
край Красноярский, г.о. ЗАТО город Зеленогорск, г Зеленогорск
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 06.06.2026
Цена: 90 720 руб
Депозит: 9 072 руб
Объявлен: 12.05.2026
край Красноярский, г.о. город Лесосибирск
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 06.06.2026
Цена: 5 940 руб
Депозит: 594 руб
Объявлен: 12.05.2026
край Красноярский, м.о. Канский, г. Канск
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 06.06.2026
Цена: 70 986 руб
Депозит: 7 099 руб
Объявлен: 12.05.2026
край Красноярский, м.о. Минусинский, г. Минусинск
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 06.06.2026
Цена: 75 600 руб
Депозит: 7 560 руб
Объявлен: 12.05.2026
край Красноярский, м.о. Минусинский, г. Минусинск
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 06.06.2026
Цена: 172 368 руб
Депозит: 17 237 руб
Объявлен: 12.05.2026

Навигация