819085 Иное движимое имущество
Иное движимое имущество Категория торгов - аукцион Электронная и бытовая техника , Кировская Область, номер извещения, лота 22000043850000000052. Торги конфискованного имущества по адресу Верхнекамский район, г. Кирс, ул. Заводская, д. 5
Общие сведения
Номер извещения
22000043850000000052
Статус
Отменен/аннулирован
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
21 декабря 2022 г. 11:00
Дата окончания подачи заявок
16 января 2023 г. 11:00
Дата и время проведения аукциона
23 января 2023 г. 17:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»
Контакты
Организатор
Муниципальное казенное учреждение управление имуществом верхнекамского муниципального округа кировской области
Телефон
+78333921005
Email
imushavr@yandex.ru
Контактное лицо
Долинина Елена Владимировна
Адрес
612820, ОБЛ. КИРОВСКАЯ,Р-Н Верхнекамский,Г. Кирс,УЛ. КИРОВА д. Д. 16
Стоимость
Начальная цена
18 621 руб
Предмет торгов
Как купить конфискат. Иное движимое имущество
Дополнительно
Продажа имущества ФГУП
Нет
Требования, предъявляемые к участнику
Указанно в аукционной документации
Перечень документов
Указанно в аукционной документации
Требования к документам
Указанно в аукционной документации
Срок отказа организатора от аукциона
2023-01-11T05:00:00Z
Вид оборудования
иное движимое имущество
Состояние объекта (новое, б\у)
б/у
Вид договора
Договор аренды
Порядок оплаты
Ежемесячный платеж
Ежемесячный платеж за объект
502,89
Срок действия договора - месяцев
11
Целевое назначение государственного или муниципального имущества, права на которое передаются по договору
для оказания транспортных средств услуг населению Верхнекамского муниципального округа
Документы
Верхнекамский район, г. Кирс, ул. Заводская, д. 5