konfiskat-torgi.ru

819888 Сооружение, (нежилое), объект незавершенного строительства, лит. Г1кадастровый номер -61:28:0120119:39; земельный участок кадастровый номер - 61:28:0120119:48

Сооружение, (нежилое), объект незавершенного строительства, лит. Г1кадастровый номер -61:28:0120119:39; земельный участок кадастровый номер - 61:28:0120119:48 Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Ростовская Область, номер извещения, лота 21000015380000000001. Торги конфискованного имущества по адресу Ростовская область, Октябрьский район, рп. Каменоломни, ул. Мокроусова, 44А


Общие сведения
Номер извещения
21000015380000000001
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
23 декабря 2022 г. 11:00
Дата окончания подачи заявок
23 января 2023 г. 20:00
Дата и время проведения аукциона
30 января 2023 г. 13:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ТЭК-Торг»

Контакты
Организатор
Администрация каменоломненского городского поселения
Телефон
88636020825
Email
gp28292@mail.ru
Контактное лицо
Казанцева Анастасия Олеговна
Адрес
346480, ОБЛ РОСТОВСКАЯ,Р-Н ОКТЯБРЬСКИЙ,РП КАМЕНОЛОМНИ,УЛ ИМ КРУПСКОЙ д. ДОМ 28А

Стоимость
Начальная цена
387 284 руб
Размер депозита
77 457 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Сооружение, (нежилое), объект незавершенного строительства, лит. Г1кадастровый номер -61:28:0120119:39; земельный участок кадастровый номер - 61:28:0120119:48


Порядок участия в торгах

Банк Банк «ВБРР» (АО) г. Москва бик 044525880 р/с 40702810200000006837 к/с 30101810900000000880

Перевод задатка от Претендента по процедуре №ПИХХХХХХ Лот №Х. Лицевой счет №ХХХХХХХХХХ/3 *Лицевой счет участника на ЭТП

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "ТЭК-Торг"
ИНН получателя задатка: 7704824695
КПП получателя задатка: 770401001

Дополнительно
Требования к участникам
В соответствии с аукционной документации и информационным сообщением
Перечень документов
В соответствии с аукционной документации и информационным сообщением
Требования к документам
В соответствии с аукционной документации и информационным сообщением
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
В соответствии с аукционной документации и информационным сообщением
Общая площадь
123
Общие сведения об ограничениях и обременениях
не установлены
Кадастровые номера
61:28:0120119:39 61:28:0120119:48
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
Согласно аукционной документации и информационным письмом
Обременения, ограничения
не установлены
Срок заключения договора
Согласно аукционной документации и информационным письмом
Срок и порядок внесения задатка
Согласно аукционной документации и информационным сообщением

Документы

Ростовская область, Октябрьский район, рп. Каменоломни, ул. Мокроусова, 44А