konfiskat-torgi.ru

837283 Имущественный комплекс: здание общежития (конторы) с общей площадью 473 кв.м., кадастровый № 20:15:0701003:387, земельный участок с общей площадью 1728 кв.м. кадастровый № 20:15:0701003:382, расположенные по адресу: ЧР, Шелковской район, ст-ца Старогладо…

Имущественный комплекс: здание общежития (конторы) с общей площадью 473 кв.м., кадастровый № 20:15:0701003:387, земельный участок с общей площадью 1728 кв.м. кадастровый № 20:15:0701003:382, расположенные по адресу: ЧР, Шелковской район, ст-ца Старогладовская, ул. Ленина, 20, находящийся в республиканской собственности и принадлежащий на праве собственности Чеченской Республике Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Чеченская Республика, номер извещения, лота 22000037220000000169. Торги конфискованного имущества по адресу Шелковской район, ст-ца Старогладовская, ул. Ленина, 20


Общие сведения
Номер извещения
22000037220000000169
Статус
Объявлен
Форма собственности
Собственность субъектов РФ
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
11 января 2023 г. 3:00
Дата окончания подачи заявок
31 января 2023 г. 3:00
Дата и время проведения аукциона
7 марта 2023 г. 3:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА»

Контакты
Организатор
Министерство имущественных и земельных отношений чеченской республики
Телефон
+7(938)9957519
Email
mizo2004@inbox.ru
Контактное лицо
АСЛАМБЕКОВ ИСЛАМ ЛЕМАЕВИЧ
Адрес
364906, Респ Чеченская, г Грозный, р-н Старопромысловский, ул Старопромысловское шоссе д. 9А

Стоимость
Начальная цена
31 000 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Имущественный комплекс: здание общежития (конторы) с общей площадью 473 кв.м., кадастровый № 20:15:0701003:387, земельный участок с общей площадью 1728 кв.м. кадастровый № 20:15:0701003:382, расположенные по адресу: ЧР, Шелковской район, ст-ца Старогладовская, ул. Ленина, 20, находящийся в республиканской собственности и принадлежащий на праве собственности Чеченской Республике


Дополнительно
Продажа имущества ФГУП
Нет
Требования, предъявляемые к участнику
В соответствии с документацией об аукционе
Перечень документов
В соответствии с документацией об аукционе
Требования к документам
В соответствии с документацией об аукционе
Срок отказа организатора от аукциона
2023-01-24T21:00:00Z
Общая площадь
473
Кадастровые номера
20:15:0701003:387, 20:15:0701003:382.
Год ввода в эксплуатацию
1995
Вид договора
Договор аренды
Порядок оплаты
Ежегодный платеж
Ежегодный платеж за объект
31000
Срок действия договора - лет
49
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
В соответствии с документацией об аукционе
Целевое назначение государственного или муниципального имущества, права на которое передаются по договору
Под производственно-коммерческую деятельности


Шелковской район, ст-ца Старогладовская, ул. Ленина, 20