konfiskat-torgi.ru

841781 земельный участок площадью 401+/-14 кв. м., расположенный по адресу: Ульяновская обл, р-н Николаевский, рп. Николаевка, улица Шоссейная дом 2, с кадастровым номером 73:09:020301:635 с расположенным объектом недвижимого имущества – Здание поста ДПС на 799…

земельный участок площадью 401+/-14 кв. м., расположенный по адресу: Ульяновская обл, р-н Николаевский, рп. Николаевка, улица Шоссейная дом 2, с кадастровым номером 73:09:020301:635 с расположенным объектом недвижимого имущества – Здание поста ДПС на 799 км. площадью 22,47 кв. м. с кадастровым номером 73:09:020301:669 Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Ульяновская Область, номер извещения, лота 21000023890000000272. Торги конфискованного имущества по адресу Ульяновская обл, р-н Николаевский, рп. Николаевка, улица Шоссейная дом 2


Общие сведения
Номер извещения
21000023890000000272
Статус
Объявлен
Форма собственности
Федеральная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
17 января 2023 г. 12:00
Дата окончания подачи заявок
13 февраля 2023 г. 12:00
Дата и время проведения аукциона
15 февраля 2023 г. 18:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Межрегиональное территориальное управление федерального агентства по управлению государственным имуществом в республике татарстан и ульяновской области
Телефон
78432210083
Email
tu16@rosim.gov.ru
Контактное лицо
Попова Елена Сергеевна
Адрес
420021, РЕСП ТАТАРСТАН, Г КАЗАНЬ, УЛ ШИГАБУТДИНА МАРДЖАНИ, д. АДМИНИСТРАТИВНОЕ ЗДАНИЕ 28Б

Стоимость
Начальная цена
387 000 руб
Размер депозита
38 700 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. земельный участок площадью 401+/-14 кв. м., расположенный по адресу: Ульяновская обл, р-н Николаевский, рп. Николаевка, улица Шоссейная дом 2, с кадастровым номером 73:09:020301:635 с расположенным объектом недвижимого имущества – Здание поста ДПС на 799 км. площадью 22,47 кв. м. с кадастровым номером 73:09:020301:669


Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк" бик 044525360 р/с 40702810512030016362 к/с 30101810445250000360

Внесение гарантийного обеспечения по Соглашению о внесении гарантийного обеспечения, № аналитического счета _____________. Без НДС.

Электронная площадка

Получатель задатка: ООО "РТС-тендер"
ИНН получателя задатка: 7710357167
КПП получателя задатка: 773001001

Дополнительно
Требования к участникам
В соответствии с информационным сообщением
Перечень документов
В соответствии с информационным сообщением
Требования к документам
В соответствии с информационным сообщением
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
В соответствии с информационным сообщением
Порядок определения победителей
В соответствии с информационным сообщением
Место и срок подведения итогов
В соответствии с информационным сообщением
Размер и порядок выплаты вознаграждения
В соответствии с информационным сообщением
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
В соответствии с информационным сообщением
Общая площадь
423,47
Общие сведения об ограничениях и обременениях
нет
Вид ограничений и обременений
нет
Кадастровые номера
73:09:020301:635; 73:09:020301:669
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
В соответствии с информационным сообщением https://fedresurs.ru/sfactmessage/E392FCB1BFA645019E6EE8D5BA80C171 Отчет об оценке рыночной стоимости
Обременения, ограничения
нет
Срок заключения договора
5 дней
Срок и порядок внесения задатка
В соответствии с информационным сообщением


Ульяновская обл, р-н Николаевский, рп. Николаевка, улица Шоссейная дом 2