konfiskat-torgi.ru

841820 Земельный участок площадью 10 845 кв. м, кадастровый номер 53:02:0130904:7, РНФИ П11540000243, с расположенными на нем объектами недвижимого имущества в количестве 12 ед., расположенных по адресу: Новгородская область, Боровичский район, Железкова с/п, д…

Земельный участок площадью 10 845 кв. м, кадастровый номер 53:02:0130904:7, РНФИ П11540000243, с расположенными на нем объектами недвижимого имущества в количестве 12 ед., расположенных по адресу: Новгородская область, Боровичский район, Железкова с/п, д. Пирусс Категория торгов - аукцион Единый недвижимый комплекс, Новгородская Область, номер извещения, лота 21000017500000000324. Торги конфискованного имущества по адресу Боровичский муниципальный район, сельское поселение Железковское, д. Пирусс

Общие сведения
Номер извещения
21000017500000000324
Статус
Объявлен
Форма собственности
Федеральная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
25 января 2023 г. 13:00
Дата окончания подачи заявок
22 февраля 2023 г. 19:00
Дата и время проведения аукциона
1 марта 2023 г. 13:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА»

Контакты
Организатор
Межрегиональное территориальное управление федерального агентства по управлению государственным имуществом в псковской и новгородской областях
Телефон
88112331045 доб. 204
Email
tu53@rosim.gov.ru
Контактное лицо
Гаврилова Александра Васильевна
Адрес
173004, ОБЛАСТЬ НОВГОРОДСКАЯ, ГОРОД ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, УЛИЦА ФЁДОРОВСКИЙ РУЧЕЙ, д. ДОМ 6

Стоимость
Начальная цена
11 765 402 руб
Размер депозита
1 176 540 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Земельный участок площадью 10 845 кв. м, кадастровый номер 53:02:0130904:7, РНФИ П11540000243, с расположенными на нем объектами недвижимого имущества в количестве 12 ед., расположенных по адресу: Новгородская область, Боровичский район, Железкова с/п, д. Пирусс

Порядок участия в торгах

Банк отделение Новгород г. Великий Новгород бик 014959900 р/с 03211643000000015000 к/с 40102810145370000042

Задаток для участия в аукционе по продаже Базы отдыха "Пирос"

Дополнительно
Требования к участникам
Указано в информационном сообщении
Перечень документов
Указано в информационном сообщении
Требования к документам
Указано в информационном сообщении
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
Указано в информационном сообщении
Порядок определения победителей
Указано в информационном сообщении
Место и срок подведения итогов
Указано в информационном сообщении
Размер и порядок выплаты вознаграждения
-
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Указано в информационном сообщении
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
Указано в информационном сообщении
Обременения, ограничения
Указано в информационном сообщении
Срок заключения договора
Указано в информационном сообщении
Срок и порядок внесения задатка
Указано в информационном сообщении

Боровичский муниципальный район, сельское поселение Железковское, д. Пирусс