841840 Административное здание
Административное здание Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Оренбургская Область, номер извещения, лота 21000021870000000132. Торги конфискованного имущества по адресу г. Абдулино
Общие сведения
Номер извещения
21000021870000000132
Статус
Объявлен
Форма собственности
Федеральная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
17 января 2023 г. 9:00
Дата окончания подачи заявок
10 февраля 2023 г. 17:00
Дата и время проведения аукциона
17 февраля 2023 г. 11:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Контакты
Организатор
Территориальное управление федерального агентства по управлению государственным имуществом в оренбургской области
Телефон
+79878510080
Email
nadezhda.kryuchkova@rosim.gov.ru
Контактное лицо
Колотов Сергей Федорович
Адрес
460015, ОБЛАСТЬ ОРЕНБУРГСКАЯ, ГОРОД ОРЕНБУРГ, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА
Стоимость
Начальная цена
1 407 200 руб
Размер депозита
140 720 руб
Предмет торгов
Как купить конфискат. Административное здание
Порядок участия в торгах
Банк ОТДЕЛЕНИЕ ОРЕНБУРГ БАНКА РОССИИ бик 015354008 р/с 03212643000000015300 к/с 40102810545370000045
Задаток
Дополнительно
Требования к участникам
в соответствии с информационным сообщением
Перечень документов
перечень документов указан в п.7 информационного сообщения
Требования к документам
соответствии с информационным сообщением
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
раздел 8 информационного сообщения
Порядок определения победителей
установлены разделом № 11 информационного сообщения
Место и срок подведения итогов
электронная площадка ООО «РТС-тендер» https://www.rts-tender.ru. 17.02.2023 г. в 10:00
Размер и порядок выплаты вознаграждения
-
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
отказ от проведения продажи возможен в любое время, но не позднее чем за три дня до наступления даты его проведения
Общая площадь
732,6
Общие сведения об ограничениях и обременениях
нет
Вид ограничений и обременений
нет
Кадастровая стоимость
502671936
Кадастровые номера
56:36:0102010:963,56:36:0000000:658
Год ввода в эксплуатацию
1934
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
С дополнительной информацией об участии в торгах, о порядке проведения торгов, с формой заявки, условиями договора купли-продажи, претенденты могут ознакомиться на официальном сайте в сети «Интернет» https://torgi.gov.ru/, официальном сайте Росимущества в сети «Интернет» https://rosim.gov.ru/, на сайте Продавца в сети «Интернет» https://tu56.rosim.gov.ru/, на сайте Организатора в сети «Интернет» (электронная площадка) по телефону: (4752) 72-16-56, и по адресу эл. почты: Nadezhda.Kryuchkova@rosim
Обременения, ограничения
нет
Срок заключения договора
в течении 5 дней
Срок и порядок внесения задатка
В соответствии с информационным сообщением
Документы
Информационное сообщение 16 января.docx
(Документация аукциона)
,
Приложение 1 заявка в эл.ф. (28) (2).docx
(Документация аукциона)
,
Приложение 2_Договор иное Аукцион_электрон.торги (1).docx
(Документация аукциона)
,
распоряжение все_(файл отображения) (1).pdf
(Документация аукциона)
,
протокол.pdf
(Документация аукциона)
,
фото Абдулино_page-0001.jpg
,
фото Абдулино_page-0002.jpg
,
Акт осмотра г. Абдулино.pdf
(Документация лота)
,
Заключение ТУ. г. Абдулино.pdf
(Документация лота)
,
здание.pdf
(Документация лота)
,
зу.pdf
(Документация лота)
,
Ответ Инспекции ОКН.pdf
(Документация лота)
,
Ответ МЧС.pdf
(Документация лота)
,
П11570023649_stamped.pdf
(Документация лота)
,
П12570000032_stamped.pdf
(Документация лота)
,
протокол.pdf
(Решение об условиях приватизации)
г. Абдулино