konfiskat-torgi.ru

841841 земельный участок площадью 1982 кв.м с кадастровым номером 56:43:0204006:195, с расположенными на нем административным зданием, кадастровый номер 56:43:0204006:290, площадь 774,2 кв.м, количество этажей: 2, в том числе подземных 0, гаражем, кадастровый …

земельный участок площадью 1982 кв.м с кадастровым номером 56:43:0204006:195, с расположенными на нем административным зданием, кадастровый номер 56:43:0204006:290, площадь 774,2 кв.м, количество этажей: 2, в том числе подземных 0, гаражем, кадастровый номер 56:43:0204006:289, площадь 223 кв.м, количество этажей: 1, в том числе подземных 0, расположенных по адресу: Оренбургская область, г. Орск, ул. Я. Купалы, д.4, Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Оренбургская Область, номер извещения, лота 21000021870000000132. Торги конфискованного имущества по адресу г. Орск


Общие сведения
Номер извещения
21000021870000000132
Статус
Объявлен
Форма собственности
Федеральная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
17 января 2023 г. 9:00
Дата окончания подачи заявок
10 февраля 2023 г. 17:00
Дата и время проведения аукциона
17 февраля 2023 г. 11:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Территориальное управление федерального агентства по управлению государственным имуществом в оренбургской области
Телефон
+79878510080
Email
nadezhda.kryuchkova@rosim.gov.ru
Контактное лицо
Колотов Сергей Федорович
Адрес
460015, ОБЛАСТЬ ОРЕНБУРГСКАЯ, ГОРОД ОРЕНБУРГ, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА

Стоимость
Начальная цена
3 197 500 руб
Размер депозита
319 750 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. земельный участок площадью 1982 кв.м с кадастровым номером 56:43:0204006:195, с расположенными на нем административным зданием, кадастровый номер 56:43:0204006:290, площадь 774,2 кв.м, количество этажей: 2, в том числе подземных 0, гаражем, кадастровый номер 56:43:0204006:289, площадь 223 кв.м, количество этажей: 1, в том числе подземных 0, расположенных по адресу: Оренбургская область, г. Орск, ул. Я. Купалы, д.4,


Порядок участия в торгах

Банк ОТДЕЛЕНИЕ ОРЕНБУРГ БАНКА РОССИИ бик 015354008 р/с 03212643000000015300 к/с 40102810545370000045

Задаток


Дополнительно
Требования к участникам
в соответствии с информационным сообщением
Перечень документов
перечень документов указан в п.7 информационного сообщения
Требования к документам
соответствии с информационным сообщением
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
раздел 8 информационного сообщения
Порядок определения победителей
установлены разделом № 11 информационного сообщения
Место и срок подведения итогов
электронная площадка ООО «РТС-тендер» https://www.rts-tender.ru. 17.02.2023 г. в 10:00
Размер и порядок выплаты вознаграждения
-
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
отказ от проведения продажи возможен в любое время, но не позднее чем за три дня до наступления даты его проведения
Общая площадь
997,2
Общие сведения об ограничениях и обременениях
нет
Вид ограничений и обременений
нет
Кадастровая стоимость
7167180,23
Кадастровые номера
56:43:0204006:290, 56:43:0204006:289, 56:43:0204006:195
Год ввода в эксплуатацию
1974
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
С дополнительной информацией об участии в торгах, о порядке проведения торгов, с формой заявки, условиями договора купли-продажи, претенденты могут ознакомиться на официальном сайте в сети «Интернет» https://torgi.gov.ru/, официальном сайте Росимущества в сети «Интернет» https://rosim.gov.ru/, на сайте Продавца в сети «Интернет» https://tu56.rosim.gov.ru/, на сайте Организатора в сети «Интернет» (электронная площадка) по телефону: (4752) 72-16-56, и по адресу эл. почты: Nadezhda.Kryuchkova@rosim
Обременения, ограничения
нет
Срок заключения договора
в течении 5 дней
Срок и порядок внесения задатка
в соответствии с информационным сообщением

Документы

г. Орск