konfiskat-torgi.ru

844499 Право на заключение договора водопользования на срок 20 (двадцать) лет

Право на заключение договора водопользования на срок 20 (двадцать) лет Категория торгов - аукцион Водопользование, Нижегородская Область, номер извещения, лота 22000151050000000023. Торги конфискованного имущества по адресу Участок Чебоксарского водохранилища на траверзе 923, 05-923, 12 км основного судового хода р. Волга у правого берега, за перекатом Телячий, в районе Артемовских лугов Кстовского муниципального округа Нижегородской области


Общие сведения
Номер извещения
22000151050000000023
Статус
Объявлен
Форма собственности
Федеральная собственность
Вид торгов
Водопользование
Форма торгов
Аукцион
Дата начала подачи заявок
17 января 2023 г. 13:00
Дата окончания подачи заявок
13 марта 2023 г. 12:00
Дата и время проведения аукциона
17 марта 2023 г. 12:00

Контакты
Организатор
Верхне-волжское бассейновое водное управление федерального агентства водных ресурсов
Телефон
+7(831)4618059
Email
regvod@vvbvu.kis.ru
Контактное лицо
Мельникова Наталья Викторовна
Адрес
603001, ОБЛАСТЬ НИЖЕГОРОДСКАЯ,ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД,УЛИЦА РОЖДЕСТВЕНСКАЯ д. 38

Стоимость
Начальная цена
54 654 руб
Размер депозита
54 654 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Право на заключение договора водопользования на срок 20 (двадцать) лет


Порядок участия в торгах

Банк УФК по Нижегородской области бик 012202102 р/с 03212643000000013200 к/с 40102810745370000024

задаток для участия в открытом аукционе на право заключения договора водопользования


Дополнительно
Требования к содержанию и форме заявок
В документации об аукционе
Перечень документов
В документации об аукционе
Требования к документам
В документации об аукционе
Место подачи заявок
г. Нижний Новгород, ул. Рождественская, д.38, каб.49 Отдел водных ресурсов по Нижегородской области Верхне - Волжского БВУ
Место проведения аукциона
г. Нижний Новгород, ул. Рождественская, д.38, каб.49 Отдел водных ресурсов по Нижегородской области Верхне - Волжского БВУ
Порядок и срок отзыва заявок
В документации об аукционе
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Организатор аукциона не позднее 15 дней до окончания срока подачи заявок вправе отказаться от проведения аукциона (27.02.2023)
Вид водопользования
Совместное водопользование
Способ водопользования
Водопользование без забора (изъятия) водных ресурсов из водных объектов
Площадь акватории водного объекта
0,004
Границы акватории водного объекта
Точки места водопользования Х У Географические координаты 1 точка 522416.182 2226913.559 56°15'19.6"N 44°10'32.7"E 2 точка 522459.083 2226969.204 56°15'21.0"N 44°10'35.9"E 3 точка 522419.282 2226998.863 56°15'19.7"N 44°10'37.7"E 4 точка 522375.488 2226943.462 56°15'18.3"N 44°10'34.5"E 5 точка 522404.134 2226897.193 56°15'19.2"N 44°10'31.8"E
Срок договора водопользования
20 лет
Срок подписания договора
не позднее 20 дней после завершения аукциона
Условия договора
Условия договора водопользования указаны в п.1.5.4 аукционной документации и в п.8 проекта договора водопользования
Порядок проведения осмотра водного объекта
В документации об аукционе
Условия внесения задатка
Условия и порядок внесения задатка указаны в приложении №1(п.1.9) и приложении №2(п.2.1) в документации о проведении аукциона

Документы

Участок Чебоксарского водохранилища на траверзе 923, 05-923, 12 км основного судового хода р. Волга у правого берега, за перекатом Телячий, в районе Артемовских лугов Кстовского муниципального округа Нижегородской области