847076 затон Приволжский
затон Приволжский Категория торгов - аукцион Водопользование, Астраханская Область, номер извещения, лота 21000022190000000032. Торги конфискованного имущества по адресу г. Астрахань, Советский район, затон Приволжский
Общие сведения
Номер извещения
21000022190000000032
Статус
Объявлен
Форма собственности
Федеральная собственность
Вид торгов
Водопользование
Форма торгов
Аукцион
Дата начала подачи заявок
19 января 2023 г. 17:00
Дата окончания подачи заявок
16 марта 2023 г. 16:00
Дата и время проведения аукциона
20 марта 2023 г. 16:00
Контакты
Организатор
Служба природопользования и охраны окружающей среды астраханской области
Телефон
78512484783
Email
nature@astrobl.ru
Контактное лицо
Насунова Ольга Сергеевна
Адрес
414000, ОБЛАСТЬ АСТРАХАНСКАЯ, Г. АСТРАХАНЬ, УЛ. СОВЕТСКАЯ д. СТР 12
Стоимость
Начальная цена
2 050 руб
Размер депозита
2 050 руб
Предмет торгов
Как купить конфискат. затон Приволжский
Порядок участия в торгах
Банк УФК по Астраханской области бик 011203901 р/с 03222643120000002500 к/с 40102810445370000017
задаток для участия в открытом аукционе на право заключения договора водопользования
Дополнительно
Требования к содержанию и форме заявок
Заявка направляется в форме электронного документа с использованием регионального портала государственных и муниципальных услуг или в запечатанном конверте по указанному адресу.
Место подачи заявок
г. Астрахань, ул. Советская, 14, 4 этаж, кабинет 69.
Место проведения аукциона
г. Астрахань, ул. Советская, 14, 4 этаж, кабинет 70
Вид водопользования
Совместное водопользование
Способ водопользования
Водопользование без забора (изъятия) водных ресурсов из водных объектов
Площадь акватории водного объекта
0,00015
Границы акватории водного объекта
Географические координаты в системе ГСК-2011:
№ п/п Северная широта Восточная долгота
Т.1 46о 20' 22,466963'' 48о 00' 49,370024''
Т.2 46о 20' 22,811737'' 48о 00' 49,863515''
Т.3 46о 20' 22,583876'' 48о 00' 50,195379''
Т.4 46о 20' 22,239102'' 48о 00' 49,701888''
Срок договора водопользования
20 лет
Срок подписания договора
согласно разделу 15 аукционной документации
Условия договора
Условия договора водопользования указаны в п. 19 раздела III проекта договора водопользования.
Проект договора водопользования приведен в приложении № 6 к документации об аукционе.
Условия внесения задатка
после подписания договора о задатке, до подачи заявки Водопользователем.
г. Астрахань, Советский район, затон Приволжский