konfiskat-torgi.ru

851405 Земельный участок, (повторно) виды разрешенного использования: для дачного строительства с правом возведения жилых строений без права регистрации проживания в них; S: 1196 кв.м; кадастровый №: 43:30:380812:261; вид права: собственность. Местоположение: К…

Земельный участок, (повторно) виды разрешенного использования: для дачного строительства с правом возведения жилых строений без права регистрации проживания в них; S: 1196 кв.м; кадастровый №: 43:30:380812:261; вид права: собственность. Местоположение: Кировская область, Слободской район, д. Кусакины. На земельном участке сооружения, постройки, объекты незавершенного строительства отсутствуют. Обременение: арест, собственник: Головко Ю.Д. (уведомление № 2938 от 14.10.2022) Категория торгов - аукцион Земельные участки (категория не установлена), Кировская Область, номер извещения, лота 21000016080000000535. Торги конфискованного имущества по адресу Кировская область, Слободской район, д. Кусакины

Общие сведения
Номер извещения
21000016080000000535
Дата начала подачи заявок
24 января 2023 г. 13:00
Дата окончания подачи заявок
22 февраля 2023 г. 19:00
Дата и время проведения аукциона
28 февраля 2023 г. 13:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Межрегиональное территориальное управление федерального агентства по управлению государственным имуществом в удмуртской республике и кировской области
Телефон
88332385188
Email
tu18@rosim.gov.ru
Контактное лицо
Елисеева Дарья Сергеевна, Кротова Светлана Сергеевна
Адрес
426076, Респ Удмуртская, г Ижевск, ул Пушкинская, д. 148

Стоимость
Начальная цена
204 850 руб
Размер депозита
62 000 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Земельный участок, (повторно) виды разрешенного использования: для дачного строительства с правом возведения жилых строений без права регистрации проживания в них; S: 1196 кв.м; кадастровый №: 43:30:380812:261; вид права: собственность. Местоположение: Кировская область, Слободской район, д. Кусакины. На земельном участке сооружения, постройки, объекты незавершенного строительства отсутствуют. Обременение: арест, собственник: Головко Ю.Д. (уведомление № 2938 от 14.10.2022)

Порядок участия в торгах

Банк ПАО "СБЕРБАНК РОССИИ" Г. МОСКВА бик 044525225 р/с 40702810300020038047 к/с 30101810400000000225

Перечисление денежных средств в качестве задатка (депозита) (ИНН плательщика), НДС не облагается.

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Сбербанк-АСТ"
ИНН получателя задатка: 7707308480
КПП получателя задатка: 770401001

Дополнительно
Нормативный правовой акт, на основании которого проходят торги
229-ФЗ
Вид предмета торгов по 229-ФЗ
Продажа
Требования к участникам
Указано в Информационном сообщении
Перечень документов
Указано в Информационном сообщении
Требования к документам
Указано в Информационном сообщении
Дата, время подведения результатов торгов
2023-02-28T07:00:00Z
Кадастровый номер земельного участка
43:30:380812:261
Площадь земельного участка
1196
Вид разрешённого использования земельного участка
Для индивидуального жилищного строительства
Основание реализации имущества
постановление от 19.12.2022 о снижении цены переданного на реализацию имущества на 15 % судебного пристава-исполнителя ОСП по Первомайскому району г. Кирова ГУФССП России по Кировской области К.В. Чагаевой
Собственник имущества
Головко Ю.Д.
Обременения реализуемого имущества
арест
Срок и порядок внесения задатка
Заявители обязаны внести задаток в необходимом размере до дня окончания приема заявок (включительно) по реквизитам универсальной торговой платформы АО «Сбербанк-АСТ»: получатель: АО «Сбербанк-АСТ» ИНН: 7707308480 КПП: 770401001. расчетный счет: 40702810300020038047, Банк получателя: ПАО «Сбербанк России», г. Москва, БИК: 044525225, корреспондентский счет: 30101810400000000225, назначение платежа: «Перечисление денежных средств в качестве задатка по лоту № ___ извещение № ___, НДС не облагается»

Кировская область, Слободской район, д. Кусакины

Похожие лоты в регионе - Кировская Область
Цена: 10 825 600 руб
Депозит: 541 280 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл Кировская Слободской район, п. Вахруши, ул. Труда, д. 15, кв. 16
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 26.05.2026
Цена: 1 286 560 руб
Депозит: 64 328 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл Кировская Кирово-Чепецкий район, с.п. Кстининское, д. Звени, ул. Южная, д. 4, кв. 1
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 26.05.2026
Цена: 510 680 руб
Депозит: 25 534 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл Кировская Нолинский район, пгт. Аркуль, ул. Бебеля, д. 1, кв. 10
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 26.05.2026
Цена: 346 800 руб
Депозит: 17 340 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл. Кировская, г.о. город Киров, г. Киров, ул. Труда, дом 73
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 09.06.2026
Цена: 307 525 руб
Депозит: 30 753 руб
Объявлен: 12.05.2026

Навигация