konfiskat-torgi.ru

877415 Приобретение права на заключение договора водопользования в части использования участка акватории водного объекта р. Териберка площадью 0,005766 км2, расположенного в с. Териберка Кольского района Мурманской области

Приобретение права на заключение договора водопользования в части использования участка акватории водного объекта р. Териберка площадью 0,005766 км2, расположенного в с. Териберка Кольского района Мурманской области Категория торгов - аукцион Водопользование, Мурманская Область, номер извещения, лота 22000089810000000017. Торги конфискованного имущества по адресу с. Териберка Кольского района Мурманской области


Общие сведения
Номер извещения
22000089810000000017
Статус
Объявлен
Форма собственности
Федеральная собственность
Вид торгов
Водопользование
Форма торгов
Аукцион
Дата начала подачи заявок
9 февраля 2023 г. 19:00
Дата окончания подачи заявок
7 апреля 2023 г. 13:00
Дата и время проведения аукциона
10 апреля 2023 г. 2:00

Контакты
Организатор
Министерство природных ресурсов, экологии и рыбного хозяйства мурманской области
Телефон
78152486852
Email
mpr@gov-murman.ru
Контактное лицо
АЛЕКСЕЙЧИК ОКСАНА АЛЕКСАНДРОВНА
Адрес
183032, ОБЛАСТЬ МУРМАНСКАЯ,ГОРОД МУРМАНСК,ПРОСПЕКТ КОЛЬСКИЙ д. 1

Стоимость
Начальная цена
80 970 руб
Размер депозита
80 970 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Приобретение права на заключение договора водопользования в части использования участка акватории водного объекта р. Териберка площадью 0,005766 км2, расположенного в с. Териберка Кольского района Мурманской области


Порядок участия в торгах

Банк УФК по Мурманской области бик 014705901 р/с 03100643000000014900 к/с 40102810745370000041

задаток для участия в аукционе на право заключения договора водопользования в части использования участка акватории водного объекта р. Териберка площадью 0,005766 км2


Дополнительно
Требования к содержанию и форме заявок
в аукционной документации
Перечень документов
в аукционной документации
Требования к документам
в аукционной документации
Место подачи заявок
г. Мурманск, пр. Кольский, д. 1
Место проведения аукциона
г. Мурманск, пр. Кольский, д. 1, каб. 408
Порядок и срок отзыва заявок
в аукционной документации
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Организатор аукциона не позднее 15 дней до окончания срока подачи заявок вправе отказаться от проведения аукциона
Вид водопользования
Совместное водопользование
Способ водопользования
Водопользование без забора (изъятия) водных ресурсов из водных объектов
Площадь акватории водного объекта
0,005766
Границы акватории водного объекта
Географические координаты участка водопользования (ГСК-2011): 1. 69,163632169° СШ 35,130877515° ВД; 2. 69,163665103° СШ 35,131880305° ВД 3. 69,163200368° СШ 35,132000717° ВД 4. 69,162909697° СШ 35,131959412° ВД 5. 69,162918754° СШ 35,131456549° ВД 6. 69,162098275° СШ 35,131382270° ВД 7. 69,161841228° СШ 35,131595595° ВД 8. 69,161790434° СШ 35,131112749° ВД 9. 69,162075180° СШ 35,130876430° ВД 10. 69,162926168° СШ 35,130953451° ВД 11. 69,163192919° СШ 35,130991345° ВД.
Срок договора водопользования
20 лет
Срок подписания договора
в аукционной документации
Условия договора
в аукционной документации
Порядок проведения осмотра водного объекта
в аукционной документации
Условия внесения задатка
Задаток считается перечисленным, если средства поступили на указанный счет или копия платёжного документа, подтверждающего перечисление указанных средств на этот счёт, представлена непосредственно перед началом процедуры вскрытия конвертов с заявками на участие в аукционе


с. Териберка Кольского района Мурманской области