konfiskat-torgi.ru

879599 Нежилое здание магазина, общей площадью 104,7 кв.м., кадастровый номер 20:17:0000000:10323

Нежилое здание магазина, общей площадью 104,7 кв.м., кадастровый номер 20:17:0000000:10323 Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Чеченская Республика, номер извещения, лота 22000011830000000044. Торги конфискованного имущества по адресу Чеченская Республика, г. Грозный, ул. Маяковского, д. 115 а


Общие сведения
Номер извещения
22000011830000000044
Статус
Объявлен
Форма собственности
Иная собственность
Вид торгов
Реализация имущества должников
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
13 февраля 2023 г. 13:00
Дата окончания подачи заявок
12 марта 2023 г. 20:00
Дата и время проведения аукциона
15 марта 2023 г. 12:00
Место проведения аукциона
ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА «ФАБРИКАНТ»

Контакты
Организатор
Территориальное управление федерального агентства по управлению государственным имуществом в чеченской республике
Телефон
78712222650
Email
tu20@rosim.gov.ru
Контактное лицо
Сангириев Хасан Абуязидович
Адрес
364021, Респ Чеченская, г Грозный, ул Сафонова, д. 20

Стоимость
Начальная цена
792 000 руб
Размер депозита
23 760 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Нежилое здание магазина, общей площадью 104,7 кв.м., кадастровый номер 20:17:0000000:10323


Порядок участия в торгах

Банк Отделение-НБ Чеченская Республика г. Грозный бик 019690001 р/с 03212643000000019400 к/с 40102810945370000083

Перечисление денежных средств в качестве задатка


Дополнительно
Нормативный правовой акт, на основании которого проходят торги
102-ФЗ
Требования к участникам
Смотреть информационное сообщение
Перечень документов
Смотреть информационное сообщение
Требования к документам
Смотреть информационное сообщение
Порядок проведения аукциона
Смотреть информационное сообщение
Дата, время подведения результатов торгов
2023-03-15T11:30:00Z
Порядок определения лица, выигравшего торги
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену
Срок и порядок подписания протокола о результатах торгов
Смотреть информационное сообщение
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Смотреть информационное сообщение
Общая площадь
104,7
Общие сведения об ограничениях и обременениях
Ипотека в силу закона
Вид ограничений и обременений
Ипотека в силу закона
Кадастровые номера
20:17:0000000:10323
Основание реализации имущества
Постановление от 26.01.2023 № 20024/23/1312 о передаче арестованного имущества на торги судебного пристава-исполнителя МРО СП по исполнению особых исполнительных производств УФССП России по Чеченской Республике М.У. Асхабова.
Собственник имущества
ООО ПКФ "Казбек"
Порядок ознакомления с имуществом
Смотреть информационное сообщение
Обременения реализуемого имущества
Ипотека в силу закона
Условия договора, заключаемого по результатам торгов
Смотреть информационное сообщение
Срок заключения договора
Смотреть информационное сообщение
Порядок и сроки уплаты покупной цены по итогам проведения торгов
Смотреть информационное сообщение
Срок и порядок внесения задатка
Задаток перечисляется претендентом единым платежом на счёт Территориального управления Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Чеченской Республике: Получатель: УФК по Чеченской Республике (ТУ Росимущества в Чеченской Республике л/сч. 05941А22710) р/сч. 03212643000000019400 в ГРКЦ НБ Чеченской Республики Банка России БИК 019690001 ИНН 2013434680 КПП 201401001 ОКТМО 96701000001 и должны поступить на счет Организатора торгов не позднее 12 марта 2023г. (код НПА 0014).


Чеченская Республика, г. Грозный, ул. Маяковского, д. 115 а