konfiskat-torgi.ru

894599 Комплексное имущество: земельный участок с кадастровым номером 16:24:080101:123, общей площадью 720 кв.м. и расположенное на нем нежилое помещение с кадастровым номером 16:24:080101:1242, общей площадью 180,6 кв.м., находящихся по адресу: Республика Та…

Комплексное имущество: земельный участок с кадастровым номером 16:24:080101:123, общей площадью 720 кв.м. и расположенное на нем нежилое помещение с кадастровым номером 16:24:080101:1242, общей площадью 180,6 кв.м., находящихся по адресу: Республика Татарстан, Александровское сельское поселение, поселок совхоза им. 25 октября ул. Школьная Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Татарстан Республика, номер извещения, лота 21000008140000000041. Торги конфискованного имущества по адресу Республика Татарстан, Александровское сельское поселение, поселок совхоза им. 25 октября ул. Школьная


Общие сведения
Номер извещения
21000008140000000041
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Публичное предложение
Дата начала подачи заявок
21 февраля 2023 г. 11:00
Дата окончания подачи заявок
17 марта 2023 г. 19:00
Дата и время проведения аукциона
21 марта 2023 г. 12:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН»

Контакты
Организатор
Муниципальное унитарное предприятие "земля" лаишевского муниципального района
Телефон
88437829414
Email
myp-zemlya@mail.ru
Контактное лицо
Сидорова Чулпан Талгатовна
Адрес
422610, Респ Татарстан, Лаишевский р-н, г Лаишево, ул М.Ульяновой д. 54, корп. -

Стоимость
Начальная цена
835 300 руб
Размер депозита
83 530 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Комплексное имущество: земельный участок с кадастровым номером 16:24:080101:123, общей площадью 720 кв.м. и расположенное на нем нежилое помещение с кадастровым номером 16:24:080101:1242, общей площадью 180,6 кв.м., находящихся по адресу: Республика Татарстан, Александровское сельское поселение, поселок совхоза им. 25 октября ул. Школьная


Порядок участия в торгах

Банк ПАО «АК БАРС БАНК» бик 049205805 р/с 40602810900028010693 к/с 30101810000000000805

Финансовое обеспечение заявки для участия в электронном аукционе

Электронная площадка

Получатель задатка: АО «АГЗРТ»
ИНН получателя задатка: 1655391893
КПП получателя задатка: 165501001

Дополнительно
Перечень документов
Для участия в продаже имущества на аукционе претенденты заполняют электронную форму заявки с приложением электронных документов в соответствии с перечнем: физические лица предъявляют документ, удостоверяющий личность, или копии всех его листов, согласие на обработку персональных данных. юридические лица предоставляют заверенные копии учредительных документов, протокол высшего органа управления о назначении директора, сведения о доле государства в уставном капитале юридического лица, доверенност
Требования к документам
Для участия в продаже имущества на аукционе претенденты заполняют электронную форму заявки с приложением электронных документов в соответствии с перечнем: физические лица предъявляют документ, удостоверяющий личность, или копии всех его листов, согласие на обработку персональных данных. юридические лица предоставляют заверенные копии учредительных документов, протокол высшего органа управления о назначении директора, сведения о доле государства в уставном капитале юридического лица, доверенность на представителя. Прилагаемые к Заявке документы подаются в электронном виде (должны быть отсканированы).
Порядок определения победителей
согласно извещению
Место и срок подведения итогов
27.01.2023 на электронной площадке
Размер и порядок выплаты вознаграждения
нет
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
25.01.2023
Общая площадь
720
Кадастровые номера
16:24:080101:123
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
согласно извещению
Срок заключения договора
5 дней
Срок и порядок внесения задатка
согласно извещению

Документы

Республика Татарстан, Александровское сельское поселение, поселок совхоза им. 25 октября ул. Школьная