konfiskat-torgi.ru

894844 Земельный участок, государственная собственность на который не разграничена.

Земельный участок, государственная собственность на который не разграничена. Категория торгов - аукцион Земли специального назначения, Чукотский Ао, номер извещения, лота 21000000220000000008. Торги конфискованного имущества по адресу Чукотский автономный округ, Чаунский р-н

Общие сведения
Номер извещения
21000000220000000008
Дата начала подачи заявок
21 февраля 2023 г. 4:00
Дата окончания подачи заявок
20 марта 2023 г. 10:00
Дата и время проведения аукциона
23 марта 2023 г. 8:00

Контакты
Организатор
Управление финансов, экономики и имущественных отношений администрации городского округа певек
Телефон
74273742708
Email
chaunfino@mail.ru
Контактное лицо
Сенькина Ольга Александровна
Адрес
689400, АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ ЧУКОТСКИЙ,РАЙОН ЧАУНСКИЙ,ГОРОД ПЕВЕК,УЛИЦА ОБРУЧЕВА д. ДОМ 29

Стоимость
Начальная цена
1 369 руб
Размер депозита
137 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Земельный участок, государственная собственность на который не разграничена.

Порядок участия в торгах

Банк ОТДЕЛЕНИЕ АНАДЫРЬ БАНКА РОССИИ//УФК ПО ЧУКОТСКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ г. Анадырь бик 017719101 р/с 03232643777050008800 к/с 40102810745370000064

В назначении платежа указывается: «Задаток для участия в аукционе (аренда земельного участка) по Лоту _____».

Дополнительно
В соответствии с 161-ФЗ от 24.07.2008 «О содействии развитию жилищного строительства»
Нет
Требования к участникам
Определены в п. 1.7. документации об аукционе
Перечень документов
Определены в п. 1.7.4. документации об аукционе
Требования к документам
Определены в п. 1.7.4. документации об аукционе
Ограничения участия отдельных физ. и юр. лиц
-
Порядок проведения аукциона
Определен в разделе 5. документации об аукционе
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Решение об отказе в проведении аукциона принимается в случае выявления обстоятельств, предусмотренных пунктом 8 статьи 39.11 Земельного кодекса Российской Федерации. Извещение об отказе в проведении аукциона размещается на официальном сайте организатором аукциона в течение трех дней со дня принятия данного решения. Организатор аукциона в течение трех дней со дня принятия решения об отказе в проведении аукциона обязан известить Заявителей об отказе в проведении аукциона и возвратить задатки
Адрес места приема заявок
Заявитель подает заявку на участие в аукционе по адресу: 689400, Чукотский автономный округ, г. Певек, ул. Обручева, 29, каб. 43, либо на адрес электронной почты: chaunfino@mail.ru в форме электронного документа.
Место проведения аукциона
г. Певек, ул. Обручева, д. 29, каб. 40
Кадастровый номер земельного участка
87:02:010001:4647
Площадь земельного участка
977512
Вид разрешённого использования земельного участка
Недропользование
Сведения о реквизитах решения о проведении аукциона
Распоряжение УФЭИО от 17.02.2023 № 9
Срок заключения договора
Заключение договора осуществляется в порядке, предусмотренном Земельным кодексом Российской Федерации, Гражданским кодексом Российской Федерации.
Вид договора
Договор аренды
Срок аренды
17 лет 6 месяцев
Льгота по арендной плате
-
Права на земельный участок
В соответствии с выпиской из ЕГРН от 01.02.2023 г. № КУВИ-001/2023-22048564
Ограничения прав на земельный участок
Участок не имеет обременений (сервитут, право залога, арест, ипотека, доверительное управление)
Максимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости)
-
Минимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости)
-
Возможность подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения (за исключением сетей электроснабжения)
-
Информация об обязательствах по сносу здания, сооружения, объекта незавершенного строительства, которые расположены на земельном участке
-
Информация об обязательствах по приведению в соответствие с установленными требованиями здания, сооружения, объекта незавершенного строительства, которые расположены на земельном участке
-
Срок и порядок внесения задатка
Определен в п. 1.8. документации об аукционе.
Порядок возврата задатка
Определен в п. 1.8. документации об аукционе.

Чукотский автономный округ, Чаунский р-н

Похожие лоты в регионе - Чукотский Ао
а.окр. Чукотский, м.о. Эгвекинот, пгт. Эгвекинот, ул. Ленина, дом 18
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 15.06.2026
Цена: 61 600 руб
Депозит: 6 160 руб
Объявлен: 08.05.2026
а.окр. Чукотский, м.о. Певек, г. Певек, ул. Куваева, дом 58/2
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 15.06.2026
Цена: 190 400 руб
Депозит: 19 040 руб
Объявлен: 08.05.2026
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 15.06.2026
Цена: 20 475 руб
Депозит: 2 048 руб
Объявлен: 08.05.2026
а.окр. Чукотский, м.о. Провиденский, пгт. Провидения, ул. Набережная Дежнева, дом 20 к. А
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 15.06.2026
Цена: 745 029 руб
Депозит: 74 503 руб
Объявлен: 08.05.2026
а.окр. Чукотский, м.р-н Билибинский, г.п. Билибино, г. Билибино, мкр. Восточный, дом 4
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 15.06.2026
Цена: 2 270 000 руб
Депозит: 227 000 руб
Объявлен: 08.05.2026

Навигация