konfiskat-torgi.ru

905079 Право на заключение договора водопользования на срок 20 (десять) лет

Право на заключение договора водопользования на срок 20 (десять) лет Категория торгов - аукцион Водопользование, Нижегородская Область, номер извещения, лота 22000151050000000035. Торги конфискованного имущества по адресу Чебоксарское водохранилище на траверзе 967, 4 км основного судового хода р. Волга (по Атласу ЕГС ЕЧ РФ том 5 изд.2014г.), между с. Работки и д.Чеченино, со стороны д.Чеченино Кстовского муниципального округа Нижегородской области


Общие сведения
Номер извещения
22000151050000000035
Статус
Объявлен
Форма собственности
Федеральная собственность
Вид торгов
Водопользование
Форма торгов
Аукцион
Дата начала подачи заявок
28 февраля 2023 г. 13:00
Дата окончания подачи заявок
24 апреля 2023 г. 12:00
Дата и время проведения аукциона
28 апреля 2023 г. 12:00

Контакты
Организатор
Верхне-волжское бассейновое водное управление федерального агентства водных ресурсов
Телефон
+7(831)4618059
Email
regvod@vvbvu.kis.ru
Контактное лицо
Мельникова Наталья Викторовна
Адрес
603001, ОБЛАСТЬ НИЖЕГОРОДСКАЯ,ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД,УЛИЦА РОЖДЕСТВЕНСКАЯ д. 38

Стоимость
Начальная цена
32 109 руб
Размер депозита
32 109 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Право на заключение договора водопользования на срок 20 (десять) лет


Порядок участия в торгах

Банк УФК по Нижегородской области бик 012202102 р/с 03212643000000013200 к/с 40102810745370000024

задаток для участия в открытом аукционе на право заключения договора водопользования


Дополнительно
Требования к содержанию и форме заявок
В документации об аукционе
Перечень документов
В документации об аукционе
Требования к документам
В документации об аукционе
Место подачи заявок
г. Нижний Новгород, ул. Рождественская, д.38, каб.49 Отдел водных ресурсов по Нижегородской области Верхне - Волжского БВУ
Место проведения аукциона
г. Нижний Новгород, ул. Рождественская, д.38, каб.49 Отдел водных ресурсов по Нижегородской области Верхне - Волжского БВУ
Порядок и срок отзыва заявок
В документации об аукционе
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Организатор аукциона не позднее 15 дней до окончания срока подачи заявок вправе отказаться от проведения аукциона (10.04.2023)
Вид водопользования
Совместное водопользование
Способ водопользования
Водопользование без забора (изъятия) водных ресурсов из водных объектов
Площадь акватории водного объекта
0,00235
Границы акватории водного объекта
В системе координат МСК 52 - зона 2 Точки места водопользования Х У 1 498371.325 2255188.804 2 498337.678 2255243.900 3 498521.790 2255316.395 4 498524.255 2255309.121 5 498394.603 2255257.510 6 498411.887 2255227.538 7 498406.004 2255222.004 8 498387.176 2255254.403 9 498349.735 2255239.385 10 498376.590 2255194.511
Срок договора водопользования
20 лет
Срок подписания договора
не позднее 20 дней после завершения аукциона
Условия договора
Условия договора водопользования указаны в п.1.5.4 аукционной документации и в п.8 проекта договора водопользования
Порядок проведения осмотра водного объекта
В документации об аукционе
Условия внесения задатка
Условия и порядок внесения задатка указаны в приложении №1(п.1.9) и приложении №2(п.2.1) в документации о проведении аукциона


Чебоксарское водохранилище на траверзе 967, 4 км основного судового хода р. Волга (по Атласу ЕГС ЕЧ РФ том 5 изд.2014г.), между с. Работки и д.Чеченино, со стороны д.Чеченино Кстовского муниципального округа Нижегородской области