konfiskat-torgi.ru

914012 Здание сварочного цеха (нежилое), общей площадью 40,0 кв.м., кадастровый номер 20:09:0000000:517

Здание сварочного цеха (нежилое), общей площадью 40,0 кв.м., кадастровый номер 20:09:0000000:517 Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Чеченская Республика, номер извещения, лота 22000011830000000054. Торги конфискованного имущества по адресу Чеченская Республика, Ножай-Юртовский район, с. Ножай-Юрт, ул. Дагестанская, д. 4


Общие сведения
Номер извещения
22000011830000000054
Статус
Отменен/аннулирован
Форма собственности
Иная собственность
Вид торгов
Реализация имущества должников
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
8 марта 2023 г. 13:00
Дата окончания подачи заявок
4 апреля 2023 г. 2:00
Дата и время проведения аукциона
6 апреля 2023 г. 12:00
Место проведения аукциона
ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА «ФАБРИКАНТ»

Контакты
Организатор
Территориальное управление федерального агентства по управлению государственным имуществом в чеченской республике
Телефон
78712222650
Email
tu20@rosim.gov.ru
Контактное лицо
Сангириев Хасан Абуязидович
Адрес
364021, Респ Чеченская, г Грозный, ул Сафонова, д. 20

Стоимость
Начальная цена
205 333 руб
Размер депозита
6 160 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Здание сварочного цеха (нежилое), общей площадью 40,0 кв.м., кадастровый номер 20:09:0000000:517


Порядок участия в торгах

Банк Отделение-НБ Чеченская Республика г. Грозный бик 019690001 р/с 03212643000000019400 к/с 40102810945370000083


Дополнительно
Нормативный правовой акт, на основании которого проходят торги
102-ФЗ
Требования к участникам
Смотреть информационное сообщение
Перечень документов
Смотреть информационное сообщение
Требования к документам
Смотреть информационное сообщение
Дата, время подведения результатов торгов
2023-04-06T07:30:00Z
Порядок определения лица, выигравшего торги
Смотреть информационное сообщение
Срок и порядок подписания протокола о результатах торгов
Смотреть информационное сообщение
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Смотреть информационное сообщение
Общая площадь
40
Общие сведения об ограничениях и обременениях
Ипотека в силу закона (залог)
Вид ограничений и обременений
Ипотека в силу закона (залог)
Кадастровые номера
20:09:0000000:517
Основание реализации имущества
Постановление от 26.01.2023 № 20024/23/1300 о передаче арестованного имущества на торги судебного пристава-исполнителя МРО СП по исполнению особых исполнительных производств УФССП России по Чеченской Республике М.У. Асхабова.
Собственник имущества
Хадисова Р.М.
Порядок ознакомления с имуществом
Смотреть информационное сообщение
Обременения реализуемого имущества
Ипотека в силу закона (залог)
Условия договора, заключаемого по результатам торгов
Смотреть информационное сообщение
Срок заключения договора
Смотреть информационное сообщение
Порядок и сроки уплаты покупной цены по итогам проведения торгов
Смотреть информационное сообщение
Срок и порядок внесения задатка
Задаток перечисляется претендентом единым платежом на счёт Территориального управления Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Чеченской Республике: Получатель: УФК по Чеченской Республике (ТУ Росимущества в Чеченской Республике л/сч. 05941А22710) р/сч. 03212643000000019400 в ГРКЦ НБ Чеченской Республики Банка России БИК 019690001 ИНН 2013434680 КПП 201401001 ОКТМО 96701000001 и должны поступить на счет Организатора торгов не позднее 12 марта 2023г. (код НПА 0014).


Чеченская Республика, Ножай-Юртовский район, с. Ножай-Юрт, ул. Дагестанская, д. 4