konfiskat-torgi.ru

926395 Имущественный комплекс зданий с. Степной Дворец

Имущественный комплекс зданий с. Степной Дворец Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Бурятия Республика, номер извещения, лота 21000029090000000022. Торги конфискованного имущества по адресу Республика Бурятия, Кабанский район, с. Степной Дворец

Общие сведения
Номер извещения
21000029090000000022
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
16 марта 2023 г. 21:01
Дата окончания подачи заявок
11 апреля 2023 г. 20:59
Дата и время проведения аукциона
14 апреля 2023 г. 7:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Муниципальное казенное учреждение "управление градостроительства, имущественных и земельных отношений администрации муниципального образования "кабанский район" республики бурятия"
Телефон
8 301 38 43298
Email
kazna@kabansk.org
Контактное лицо
Гурулёв Дмитрий Владимирович
Адрес
671200, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ,РАЙОН КАБАНСКИЙ,СЕЛО КАБАНСК,УЛИЦА КИРОВА д. ДОМ 10

Стоимость
Начальная цена
487 000 руб
Размер депозита
48 700 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Имущественный комплекс зданий с. Степной Дворец

Порядок участия в торгах

Банк ПАО "СБЕРБАНК РОССИИ" Г. МОСКВА бик 044525225 р/с 40702810300020038047 к/с 30101810400000000225

Перечисление денежных средств в качестве задатка (депозита) (ИНН плательщика), НДС не облагается.

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Сбербанк-АСТ"
ИНН получателя задатка: 7707308480
КПП получателя задатка: 770401001

Дополнительно
Требования к участникам
Указаны в извещении
Перечень документов
Указан в извещении
Требования к документам
указаны в извещении
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
Отсутствуют
Порядок определения победителей
Указан в извещении
Место и срок подведения итогов
Указаны в извещении
Общая площадь
1344,3
Кадастровые номера
03:09:490102:165; 03:09:490102:164
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
Указаны в извещении
Обременения, ограничения
Отсутствуют
Срок заключения договора
Указан в извещении
Срок и порядок внесения задатка
Указаны в извещении

Республика Бурятия, Кабанский район, с. Степной Дворец