konfiskat-torgi.ru

926550 Объекты недвижимости:- Нежилое двухэтажное здание (садовый дом) общей площадью 102,5 кв.м ;- Нежилое одноэтажное здание (гараж) общей площадью 14,4 кв.м, расположенные на земельном участке площадью 721 кв.м с кадастровым номером 47:01:1750001:33, по …

Объекты недвижимости:- Нежилое двухэтажное здание (садовый дом) общей площадью 102,5 кв.м ;- Нежилое одноэтажное здание (гараж) общей площадью 14,4 кв.м, расположенные на земельном участке площадью 721 кв.м с кадастровым номером 47:01:1750001:33, по адресу: Ленинградская область, Выборгский район, п. Ленинское, ул. Центральная, з/у 50 Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Ленинградская Область, номер извещения, лота 21000030700000000076. Торги конфискованного имущества по адресу Ленинградская область, Выборгский район, МО «Первомайское сельское поселение», п. Ленинское, ул. Центральная, уч. 50


Общие сведения
Номер извещения
21000030700000000076
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
17 марта 2023 г. 11:00
Дата окончания подачи заявок
12 апреля 2023 г. 1:00
Дата и время проведения аукциона
14 апреля 2023 г. 12:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Комитет по управлению муниципальным имуществом и градостроительству администрации муниципального образования "выборгский район" ленинградской области
Телефон
78137824129
Email
titova.oa@kumig.vyborg.ru
Контактное лицо
Колмак Сергей Владимирович
Адрес
188800, ОБЛАСТЬ ЛЕНИНГРАДСКАЯ,РАЙОН ВЫБОРГСКИЙ,ГОРОД ВЫБОРГ,УЛИЦА СЕВЕРНАЯ д. ДОМ 10

Стоимость
Начальная цена
2 147 000 руб
Размер депозита
214 700 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Объекты недвижимости:- Нежилое двухэтажное здание (садовый дом) общей площадью 102,5 кв.м ;- Нежилое одноэтажное здание (гараж) общей площадью 14,4 кв.м, расположенные на земельном участке площадью 721 кв.м с кадастровым номером 47:01:1750001:33, по адресу: Ленинградская область, Выборгский район, п. Ленинское, ул. Центральная, з/у 50


Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк" бик 044525360 р/с 40702810512030016362 к/с 30101810445250000360

Внесение гарантийного обеспечения по Соглашению о внесении гарантийного обеспечения, № аналитического счета _____________. Без НДС.

Электронная площадка

Получатель задатка: ООО "РТС-тендер"
ИНН получателя задатка: 7710357167
КПП получателя задатка: 773001001

Дополнительно
Требования к участникам
В соответствии с аукционной документацией
Перечень документов
В соответствии с аукционной документацией
Требования к документам
В соответствии с аукционной документацией
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
В соответствии с аукционной документацией
Порядок определения победителей
Победителем признается участник, предложивший наиболее высокую цену имущества.
Место и срок подведения итогов
итоги подводятся на электронной площадке РТС-тендер 14 апреля 2023 года в 12:00 по московскому времени
Размер и порядок выплаты вознаграждения
Условия и сроки оплаты по договору купли-продажи Объекта (лота) определены в проекте договора купли-продажи, прикрепленному в электронном виде в аукционной документации
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Продавец вправе отказаться от проведения аукциона в любое время, но не позднее, чем за три дня до наступления даты его проведения
Общая площадь
116,9
Кадастровые номера
47:01:1750001:445;47:01:1750001:445
Год ввода в эксплуатацию
2000
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
В соответствии с аукционной документацией
Срок заключения договора
5 рабочих дней
Срок и порядок внесения задатка
Порядок внесения задатка определен регламентом электронной площадки РТС-тендер

Документы

Ленинградская область, Выборгский район, МО «Первомайское сельское поселение», п. Ленинское, ул. Центральная, уч. 50