konfiskat-torgi.ru

936909 право пользования участком недр Чокракский, расположенным в Ленинском районе Республики Крым, для разведки и добычи полезных ископаемых (воды подземные минеральные для бальнеологических целей)

право пользования участком недр Чокракский, расположенным в Ленинском районе Республики Крым, для разведки и добычи полезных ископаемых (воды подземные минеральные для бальнеологических целей) Категория торгов - аукцион Пользование участками недр, Крым Республика, номер извещения, лота 22000036350000000023. Торги конфискованного имущества по адресу Респ Крым, г Симферополь, ул Кечкеметская д. 198

Общие сведения
Номер извещения
22000036350000000023
Дата начала подачи заявок
23 марта 2023 г. 20:00
Дата окончания подачи заявок
21 апреля 2023 г. 20:00
Дата и время проведения аукциона
12 мая 2023 г. 12:00
Место проведения аукциона
ООО «ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА ГПБ»

Контакты
Организатор
Министерство экологии и природных ресурсов республики крым
Телефон
+7(365)2272429
Email
a.roganov@meco.rk.gov.ru
Контактное лицо
Дудкина Яна Сергеевна
Адрес
295022, РЕСПУБЛИКА КРЫМ,ГОРОД СИМФЕРОПОЛЬ,УЛИЦА КЕЧКЕМЕТСКАЯ д. 198

Стоимость
Начальная цена
507 621 руб
Размер депозита
507 621 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. право пользования участком недр Чокракский, расположенным в Ленинском районе Республики Крым, для разведки и добычи полезных ископаемых (воды подземные минеральные для бальнеологических целей)

Порядок участия в торгах

Банк Банк ГПБ (АО) г.Москва бик 044525823 р/с 40702810300000017639 к/с 30101810200000000823

Перечисление денежных средств для обеспечения (задатка) участия в закупочных процедурах, лицевой счет № _______________. НДС не облагается. (Внимание! Номер лицевого счета вы можете узнать в личном кабинете ЭТП ГПБ)

Электронная площадка

Получатель задатка: ООО ЭТП ГПБ
ИНН получателя задатка: 7724514910
КПП получателя задатка: 772801001

Дополнительно
Требования к участникам
в прилагаемой документации (Приложение №5 к приказу Министерства экологии и природных ресурсов Республики Крым от 23.03.2023 №167)
Перечень документов
Требования к документам
Порядок рассмотрения заявок
в прилагаемой документации (Приложение №4 к приказу Министерства экологии и природных ресурсов Республики Крым от 23.03.2023 №167)
Основания для отказа в приеме заявки
Дата и время начала предоставления разъяснений
2023-03-24T07:00:00Z
Дата и время окончания предоставления разъяснений
2023-04-20T15:00:00Z
Основания признания аукциона не состоявшимся
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Сведения из перечня участков недр
в прилагаемой документации (Приложение №3 к приказу Министерства экологии и природных ресурсов Респ)
Полезное ископаемое
Минеральные подземные воды
Площадь
0,218
Категория участков недр
Участок недр, за исключением участков недр федерального значения и участков недр местного значения
Сведения о запасах и ресурсах
запасы минеральных подземных вод утверждены в количестве 121,0 м3/сут по категории С2
Наименование участка недр
участок недр Чокракский
Вид пользования недрами
разведка и добыча полезных ископаемых
Местонахождение участка недр
Республика Крым
Основные условия пользования
в прилагаемой документации (Приложении №3 к приказу Министерства экологии и природных ресурсов Республики Крым от 23.03.2023 №167)
Срок пользования участком недр
25 лет с даты государственной регистрации лицензии
Размер государственной пошлины за выдачу лицензии
7500
Срок и порядок внесения государственной пошлины за выдачу лицензии
Размер сбора за участие
134194
Срок и порядок внесения сбора
Срок и порядок возврата сбора
Срок и порядок внесения окончательного размера разового платежа
Срок и порядок внесения задатка
в прилагаемой документации (Приложение №3 к приказу Министерства экологии и природных ресурсов Республики Крым от 23.03.2023 №167)
Срок и порядок возврата задатка

Документы

Респ Крым, г Симферополь, ул Кечкеметская д. 198

Похожие лоты в регионе - Крым Республика
Цена: 1 133 руб
Депозит: 5 664 руб
Объявлен: 12.05.2026
Респ Крым, м.р-н Симферопольский, с.п. Николаевское, пгт Николаевка, ул Морская д. 25
Статус: Объявлен
Собственность: Собственность субъектов РФ
Обременение: Нет
Приём заявок до: 08.06.2026
Цена: 20 983 000 руб
Депозит: 2 098 300 руб
Объявлен: 12.05.2026
Респ Крым, г.о. Симферополь, г Симферополь район пр. Победы (поз. по ГП-23)
Статус: Объявлен
Собственность: Собственность субъектов РФ
Обременение: Нет
Приём заявок до: 16.06.2026
Цена: 8 416 000 руб
Депозит: 841 600 руб
Объявлен: 12.05.2026
Респ Крым, г.о. Симферополь, г Симферополь район пр. Победы (поз. по ГП-22)
Статус: Объявлен
Собственность: Собственность субъектов РФ
Обременение: Нет
Приём заявок до: 16.06.2026
Цена: 7 779 000 руб
Депозит: 77 790 руб
Объявлен: 12.05.2026
Респ Крым р-н Симферопольский, с/с Кольчугинский, Комплекс зданий и строений № 2
Статус: Объявлен
Собственность: Собственность субъектов РФ
Обременение: Нет
Приём заявок до: 04.06.2026
Цена: 12 360 288 руб
Депозит: 6 180 144 руб
Объявлен: 12.05.2026

Навигация