940628 Земельный участок
Земельный участок Категория торгов - аукцион Земли специального назначения, Чукотский Ао, номер извещения, лота 22000000300000000024. Торги конфискованного имущества по адресу Чукотский АО, Билибинский р-н
Общие сведения
Номер извещения
22000000300000000024
Дата начала подачи заявок
28 марта 2023 г. 2:00
Дата окончания подачи заявок
25 апреля 2023 г. 10:45
Дата и время проведения аукциона
28 апреля 2023 г. 4:00
Контакты
Организатор
Управление финансов, экономики и имущественных отношений администрации муниципального образования билибинский муниципальный район
Телефон
+74273823525
Email
bilfin@bilchao.ru
Контактное лицо
ЛЯДОВА ЯНА КОНСТАНТИНОВНА
Адрес
689450, АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ ЧУКОТСКИЙ,РАЙОН БИЛИБИНСКИЙ,ГОРОД БИЛИБИНО,УЛИЦА КУРЧАТОВА д. 6
Стоимость
Начальная цена
56 187 руб
Предмет торгов
Как купить конфискат. Земельный участок
Дополнительно
В соответствии с 161-ФЗ от 24.07.2008 «О содействии развитию жилищного строительства»
Нет
Требования к участникам
Согласно аукционной документации
Перечень документов
Согласно аукционной документации
Требования к документам
Согласно аукционной документации
Ограничения участия отдельных физ. и юр. лиц
Согласно аукционной документации
Порядок проведения аукциона
Согласно аукционной документации
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
22.03.2023
Адрес места приема заявок
689450, Чукотский АО, г. Билибино, ул. Курчатова, дом 6, кабинет 412
Место проведения аукциона
689450, Чукотский АО, г. Билибино, ул. Курчатова, дом 6, кабинет 107
Кадастровый номер земельного участка
87:01:010001:2638
Площадь земельного участка
12875
Вид разрешённого использования земельного участка
Транспорт
Сведения о решении о проведении аукциона
Решение Управления ФЭ и ИО от 27.03.2023 № 06/23
Дата принятия решения о проведении аукциона
2023-03-27
Срок заключения договора
5 лет
Вид договора
Договор аренды
Только для граждан
Да
Срок аренды
5 лет
Документы
Чукотский АО, Билибинский р-н
Похожие лоты в регионе - Чукотский Ао
Новые похожие аукционы в регионе Чукотский Ао в категории Земли специального назначения
а.окр. Чукотский, м.о. Эгвекинот, пгт. Эгвекинот, ул. Ленина, дом 18
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 15.06.2026
Цена: 61 600 руб
Депозит: 6 160 руб
Объявлен: 08.05.2026
а.окр. Чукотский, м.о. Певек, г. Певек, ул. Куваева, дом 58/2
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 15.06.2026
Цена: 190 400 руб
Депозит: 19 040 руб
Объявлен: 08.05.2026
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 15.06.2026
Цена: 20 475 руб
Депозит: 2 048 руб
Объявлен: 08.05.2026
а.окр. Чукотский, м.о. Провиденский, пгт. Провидения, ул. Набережная Дежнева, дом 20 к. А
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 15.06.2026
Цена: 745 029 руб
Депозит: 74 503 руб
Объявлен: 08.05.2026
а.окр. Чукотский, м.р-н Билибинский, г.п. Билибино, г. Билибино, мкр. Восточный, дом 4
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 15.06.2026
Цена: 2 270 000 руб
Депозит: 227 000 руб
Объявлен: 08.05.2026