konfiskat-torgi.ru

945505 - нежилое здание - медицинский склад, общей площадью 1 301,9 кв.м, кадастровый номер 58:07:0670201:899; - нежилое здание - склад, общей площадью 57,3 кв.м, кадастровый номер 58:07:0670201:900; - нежилое здание - проходная, общей площадью 11,5 кв.м, кадас…

- нежилое здание - медицинский склад, общей площадью 1 301,9 кв.м, кадастровый номер 58:07:0670201:899; - нежилое здание - склад, общей площадью 57,3 кв.м, кадастровый номер 58:07:0670201:900; - нежилое здание - проходная, общей площадью 11,5 кв.м, кадастровый номер 58:07:0670201:901, а также права аренды земельного участка площадью 5 606 кв.м, кадастровый номер 58:07:0180207:17, адрес: Пензенская область, Городищенский р-н, г. Городище, ул. Красноармейская, д. 29 Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Пензенская Область, номер извещения, лота 22000011170000000006. Торги конфискованного имущества по адресу Пензенская область, Городищенский р-н, г. Городище, ул. Красноармейская, д. 29


Общие сведения
Номер извещения
22000011170000000006
Статус
Объявлен
Форма собственности
Собственность субъектов РФ
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
30 марта 2023 г. 11:00
Дата окончания подачи заявок
28 апреля 2023 г. 1:59
Дата и время проведения аукциона
2 мая 2023 г. 11:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Государственное унитарное предприятие пензенской области "областная газоэнергетическая компания"
Телефон
+7(8412)540553
Email
arendaogek@yandex.ru
Контактное лицо
Итяксова Екатерина Анатольевна
Адрес
440008, ОБЛАСТЬ ПЕНЗЕНСКАЯ,ГОРОД ПЕНЗА,УЛИЦА НОВЫЙ КАВКАЗ д. 4

Стоимость
Начальная цена
3 770 900 руб
Размер депозита
377 090 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. - нежилое здание - медицинский склад, общей площадью 1 301,9 кв.м, кадастровый номер 58:07:0670201:899; - нежилое здание - склад, общей площадью 57,3 кв.м, кадастровый номер 58:07:0670201:900; - нежилое здание - проходная, общей площадью 11,5 кв.м, кадастровый номер 58:07:0670201:901, а также права аренды земельного участка площадью 5 606 кв.м, кадастровый номер 58:07:0180207:17, адрес: Пензенская область, Городищенский р-н, г. Городище, ул. Красноармейская, д. 29


Дополнительно
Реализация (отчуждение) имущества ФГУП (ГУП, МУП, государственного, муниципального учреждения)
Да
Требования, предъявляемые к участнику
Покупателями государственного имущества могут быть любые физические и юридические лица в соответствии с действующим законодательством РФ
Перечень документов
Заявка и иные представленные одновременно с ней документы подаются в форме электронных документов. Перечень документов указан в Информационном сообщении.
Требования к документам
Заявка и иные представленные одновременно с ней документы подаются в форме электронных документов. Перечень документов указан в Информационном сообщении.
Срок отказа организатора от аукциона
2024-03-28T20:59:00Z
Общая площадь
1370,7
Общие сведения об ограничениях и обременениях
Не зарегистрировано
Кадастровые номера
58:07:0670201:899, 58:07:0670201:900, 58:07:0670201:901
Год ввода в эксплуатацию
1970
Информация о сроках и порядке внесения задатка, реквизитах счета для перечисления задатка указана в документации (при наличии требования о внесении задатка)
Да
Перечисление задатка
Задаток перечисляется на счет площадки
Вид договора
Договор купли-продажи
Срок заключения договора
Не ранее десяти календарных дней и не позднее двадцати календарных дней с даты подведения итогов
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
Осмотр имущества проводится по предварительной записи у Организатора аукционам
Обременения, ограничения
Не зарегистрировано
Целевое назначение государственного или муниципального имущества, права на которое передаются по договору
свободного назначения


Пензенская область, Городищенский р-н, г. Городище, ул. Красноармейская, д. 29