konfiskat-torgi.ru

957074 маломерное судно "Святитель Николай"

маломерное судно "Святитель Николай" Категория торгов - аукцион Водный транспорт, Сахалинская Область, номер извещения, лота 23000006070000000002. Торги конфискованного имущества по адресу обл Сахалинская, г.о. Холмский, с Яблочное, ул Антонова, дом 7

Общие сведения
Номер извещения
23000006070000000002
Статус
Отменен/аннулирован
Форма собственности
Собственность субъектов РФ
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
6 апреля 2023 г. 18:00
Дата окончания подачи заявок
3 мая 2023 г. 4:00
Дата и время проведения аукциона
5 мая 2023 г. 4:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Областное бюджетное учреждение "природный парк "остров монерон"
Телефон
+7(4242)515432
Email
parkmoneron@mail.ru
Контактное лицо
Афанасьева Екатерина Андреевна
Адрес
694740, Сахалинская область, Р-Н НЕВЕЛЬСКИЙ, Г. НЕВЕЛЬСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, д. Д. 18, кв. ОФИС 205

Стоимость
Начальная цена
2 520 000 руб
Размер депозита
252 000 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. маломерное судно "Святитель Николай"

Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк" бик 044525360 р/с 40702810512030016362 к/с 30101810445250000360

Внесение гарантийного обеспечения по Соглашению о внесении гарантийного обеспечения, № аналитического счета _____________. Без НДС.

Электронная площадка

Получатель задатка: ООО "РТС-тендер"
ИНН получателя задатка: 7710357167
КПП получателя задатка: 773001001

Дополнительно
Год выпуска
1990
Вид водного транспорта
маломерное судно
Регистрационный номер
1327
Дата регистрации
2016-07-13
Состояние
Физический износ – 90 % ТС находится в неудовлетворительном техническом состоянии
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
С дополнительными сведениями о продаваемом объекте претенденты могут ознакомиться по рабочим дням с 11.00 час. до 16.00 час (по сахалинскому времени) по месту нахождения транспортного средства: с. Яблочное Холмского района, ул. Антонова, д. 5. Конкретное время и дата осмотра должны быть согласованы с контактным лицом: Синько Алексей Сергеевич, телефон: 8-914-743-87-99.
Обременения, ограничения
не зарегистрированы
Срок заключения договора
в соответствии с документацией
Срок и порядок внесения задатка
задаток должен поступить на счет Оператора не позднее даты окончания приема заявок: до 03 мая 2023 года

обл Сахалинская, г.о. Холмский, с Яблочное, ул Антонова, дом 7