konfiskat-torgi.ru

968349 Административное здание, назначение: нежилое площадью 332,9 кв. м, кадастровый номер: 56:38:0116005:138, РНФИ: П12570004924, гараж, назначение нежилое площадью 101,2 кв. м, , кадастровый номер 56:38:0116005:136 , РНФИ: П12570004925, земельный участок с к…

Административное здание, назначение: нежилое площадью 332,9 кв. м, кадастровый номер: 56:38:0116005:138, РНФИ: П12570004924, гараж, назначение нежилое площадью 101,2 кв. м, , кадастровый номер 56:38:0116005:136 , РНФИ: П12570004925, земельный участок с кадастровым номером 56:38:0116005:136, РНФИ П11570000655 площадью 1349 кв. м Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Оренбургская Область, номер извещения, лота 21000021870000000183. Торги конфискованного имущества по адресу обл Оренбургская, г.о. город Бузулук, г Бузулук, ул Ленина, дом 23


Общие сведения
Номер извещения
21000021870000000183
Статус
Отменен/аннулирован
Форма собственности
Федеральная собственность
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
17 апреля 2023 г. 8:00
Дата окончания подачи заявок
10 мая 2023 г. 16:00
Дата и время проведения аукциона
12 мая 2023 г. 10:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Территориальное управление федерального агентства по управлению государственным имуществом в оренбургской области
Телефон
+79878510080
Email
nadezhda.kryuchkova@rosim.gov.ru
Контактное лицо
Колотов Сергей Федорович
Адрес
460015, ОБЛАСТЬ ОРЕНБУРГСКАЯ, ГОРОД ОРЕНБУРГ, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА

Стоимость
Начальная цена
899 000 руб
Размер депозита
449 500 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Административное здание, назначение: нежилое площадью 332,9 кв. м, кадастровый номер: 56:38:0116005:138, РНФИ: П12570004924, гараж, назначение нежилое площадью 101,2 кв. м, , кадастровый номер 56:38:0116005:136 , РНФИ: П12570004925, земельный участок с кадастровым номером 56:38:0116005:136, РНФИ П11570000655 площадью 1349 кв. м


Дополнительно
Реализация (отчуждение) имущества ФГУП (ГУП, МУП, государственного, муниципального учреждения)
Нет
Требования, предъявляемые к участнику
в соответствии с аукционной документацией
Перечень документов
в соответствии с аукционной документацией
Требования к документам
в соответствии с аукционной документацией
Срок отказа организатора от аукциона
2023-05-05T07:00:00Z
Общая площадь
332,9
Общие сведения об ограничениях и обременениях
нет
Вид ограничений и обременений
нет
Кадастровая стоимость
9376594
Кадастровые номера
56:38:0116005:138, 56:38:0116005:136, 56:38:0116005:36
Год ввода в эксплуатацию
1917
Информация о сроках и порядке внесения задатка, реквизитах счета для перечисления задатка указана в документации (при наличии требования о внесении задатка)
Да
Перечисление задатка
Задаток перечисляется на счет площадки
Вид договора
Договор аренды
Порядок оплаты
Ежегодный платеж
Ежегодный платеж за объект
899000
Срок действия договора - лет
5
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
Осмотр объектов производится в рабочие дни по предварительному согласованию с организатором торгов (г. Оренбург, пр. Парковый, 6, кабинет №226, тел. (3532) 77-37-18, 77-43-63). Участник, желающий посетить объект, должен предварительно связаться с контактным лицом аукциона.
Обременения, ограничения
нет
Целевое назначение государственного или муниципального имущества, права на которое передаются по договору
производственное и непроизводственное назначение


обл Оренбургская, г.о. город Бузулук, г Бузулук, ул Ленина, дом 23