konfiskat-torgi.ru

969168 нежилое здание с кадастровым номером 43:40:000354:174, нежилое здание с кадастровым номером 43:40:000354:170, расположенные на земельном участке с кадастровым номером 43:40:000354:34 по адресу (местоположение): обл. Кировская, г. Киров, пер. Крайний, д. …

нежилое здание с кадастровым номером 43:40:000354:174, нежилое здание с кадастровым номером 43:40:000354:170, расположенные на земельном участке с кадастровым номером 43:40:000354:34 по адресу (местоположение): обл. Кировская, г. Киров, пер. Крайний, д. 10. Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Кировская Область, номер извещения, лота 21000028500000000120. Торги конфискованного имущества по адресу обл Кировская, г.о. город Киров, г Киров, пер Крайний, дом 10


Общие сведения
Номер извещения
21000028500000000120
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Публичное предложение
Дата начала подачи заявок
15 апреля 2023 г. 10:00
Дата окончания подачи заявок
12 мая 2023 г. 1:00
Дата и время проведения аукциона
18 мая 2023 г. 12:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Департамент муниципальной собственности администрации города кирова
Телефон
88332374358
Email
polyakovaos@admkirov.ru
Контактное лицо
Полякова Ольга Сергеевна
Адрес
610000, ОБЛАСТЬ КИРОВСКАЯ,ГОРОД КИРОВ,УЛИЦА ВОРОВСКОГО д. 39

Стоимость
Начальная цена
7 192 000 руб
Размер депозита
719 200 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. нежилое здание с кадастровым номером 43:40:000354:174, нежилое здание с кадастровым номером 43:40:000354:170, расположенные на земельном участке с кадастровым номером 43:40:000354:34 по адресу (местоположение): обл. Кировская, г. Киров, пер. Крайний, д. 10.


Порядок участия в торгах

Банк ПАО "СБЕРБАНК РОССИИ" Г. МОСКВА бик 044525225 р/с 40702810300020038047 к/с 30101810400000000225

Перечисление денежных средств в качестве задатка (депозита) (ИНН плательщика), НДС не облагается.

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Сбербанк-АСТ"
ИНН получателя задатка: 7707308480
КПП получателя задатка: 770401001

Дополнительно
Требования к участникам
Покупателями муниципального имущества могут являться любые физические и юридические лица, за исключением случаев, предусмотренных статьей 5 Федерального закона от 21.12.2001 № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества».
Перечень документов
В соответствии с информационным сообщением
Требования к документам
Покупателями муниципального имущества могут являться любые физические и юридические лица, за исключением случаев, предусмотренных статьей 5 Федерального закона от 21.12.2001 № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества».
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
Покупателями муниципального имущества могут являться любые физические и юридические лица, за исключением случаев, предусмотренных статьей 5 Федерального закона от 21.12.2001 № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества».
Порядок определения победителей
В случае если Участники на аукционе не заявляют предложения о цене, превышающие начальную цену аукциона, победителем продажи посредством публичного предложения признается Участник, который первым подтвердил начальную цену аукциона или который единственный подтвердил начальную цену аукциона. В случае если Участники на аукционе заявляют предложения о цене, превышающие начальную цену аукциона, победителем продажи посредством публичного предложения признается участник, предложивший наиболее высокую цену имущества
Место и срок подведения итогов
универсальная торговая платформа АО «Сбербанк-АСТ», размещенная на сайте http://utp.sberbank-ast.ru/AP
Общая площадь
2108,4
Кадастровые номера
43:40:000354:174
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
Со дня приема заявок лица, желающие приобрести муниципальное имущество (претенденты), имеют право на ознакомление с информацией о подлежащем приватизации имуществе, с условиями договора купли-продажи имущества в департаменте муниципальной собственности города Кирова (каб. 508, т. 37-43-58), на сайте киров.рф и на сайте www.torgi.gov.ru, на сайте электронной площадки АО «Сбербанк-АСТ» http://utp.sberbank-ast.ru/AP.
Срок заключения договора
в течение пяти рабочих дней с даты подведения итогов аукциона
Срок и порядок внесения задатка
Денежные средства в сумме задатка должны быть зачислены на лицевой счет Претендента на универсальной торговой платформе АО «Сбербанк-АСТ» (реквизиты размещены на сайте http://utp.sberbank-ast.ru в торговой секции «Приватизация, аренда и продажа» в разделе Информация/Банковские реквизиты для перечисления Д/С) не позднее 00 часов 00 минут (время московское) дня определения участников торгов, указанного в информационном сообщении.


обл Кировская, г.о. город Киров, г Киров, пер Крайний, дом 10