konfiskat-torgi.ru

977974 земельный участок, площадью 543.00 кв.м, для ведения садоводства, к/н 65:03:0000021:103. Местоположение установлено относительно в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Сахалинская область, Корсаковский район, с. Вторая Падь, с/т "Альбатрос-1". Дол…

земельный участок, площадью 543.00 кв.м, для ведения садоводства, к/н 65:03:0000021:103. Местоположение установлено относительно в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Сахалинская область, Корсаковский район, с. Вторая Падь, с/т "Альбатрос-1". Должник: Болгова С.В. Категория торгов - аукцион Земельные участки (категория не установлена), Сахалинская Область, номер извещения, лота 21000003660000000092. Торги конфискованного имущества по адресу обл Сахалинская, г.о. город Южно-Сахалинск, г Южно-Сахалинск, ул Сахалинская Корсаковский район, с. Вторая Падь, с/т "Альбатрос-1"

Общие сведения
Номер извещения
21000003660000000092
Дата начала подачи заявок
21 апреля 2023 г. 4:00
Дата окончания подачи заявок
17 мая 2023 г. 4:00
Дата и время проведения аукциона
25 мая 2023 г. 4:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Территориальное управление федерального агентства по управлению государственным имуществом в сахалинской области
Телефон
74242437908
Email
E.Dolgusheva@rosim.gov.ru
Контактное лицо
Долгушева Екатерина Павловна
Адрес
693020, ОБЛАСТЬ САХАЛИНСКАЯ, ГОРОД ЮЖНО-САХАЛИНСК, УЛИЦА САХАЛИНСКАЯ, д. 48

Стоимость
Начальная цена
213 000 руб
Размер депозита
106 500 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. земельный участок, площадью 543.00 кв.м, для ведения садоводства, к/н 65:03:0000021:103. Местоположение установлено относительно в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Сахалинская область, Корсаковский район, с. Вторая Падь, с/т "Альбатрос-1". Должник: Болгова С.В.

Порядок участия в торгах

Банк ПАО "СБЕРБАНК РОССИИ" Г. МОСКВА бик 044525225 р/с 40702810300020038047 к/с 30101810400000000225

Перечисление денежных средств в качестве задатка (депозита) (ИНН плательщика), НДС не облагается.

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Сбербанк-АСТ"
ИНН получателя задатка: 7707308480
КПП получателя задатка: 770401001

Дополнительно
Нормативный правовой акт, на основании которого проходят торги
229-ФЗ
Вид предмета торгов по 229-ФЗ
Продажа
Требования к участникам
в соответствии с аукционной документацией
Перечень документов
в соответствии с аукционной документацией
Дата, время подведения результатов торгов
2023-05-26T01:00:00Z
Кадастровый номер земельного участка
65:03:0000021:103
Площадь земельного участка
543
Вид разрешённого использования земельного участка
Земельные участки общего назначения
Основание реализации имущества
Постановление судебного пристава-исполнителя ОСП по Долинскому району УФССП России Дедков Е.Ю. от 27.03.2023 по исполнительному производству № 8874/20/65004-СД
Собственник имущества
Болгова С.В.

обл Сахалинская, г.о. город Южно-Сахалинск, г Южно-Сахалинск, ул Сахалинская Корсаковский район, с. Вторая Падь, с/т "Альбатрос-1"