992567 Сооружения коммунального хозяйства
Сооружения коммунального хозяйства Категория торгов - аукцион Объект теплоснабжения, Иркутская Область, номер извещения, лота 23000005760000000001. Торги конфискованного имущества по адресу обл Иркутская, м.р-н Нижнеудинский, с.п. Костинское, п Костино, ул Новая
Общие сведения
Номер извещения
23000005760000000001
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма торгов
Конкурс
Дата начала подачи заявок
2 мая 2023 г. 21:00
Дата окончания подачи заявок
1 июня 2023 г. 10:00
Дата и время проведения аукциона
2 мая 2023 г. 21:00
Контакты
Организатор
Администрация костинского муниципального образования - администрация сельского поселения
Телефон
+7(924)6012866
Email
kostino-adm@mail.ru
Контактное лицо
Ганцюк Игорь Степанович
Адрес
665125, Иркутская область, М.Р-Н НИЖНЕУДИНСКИЙ, С.П. КОСТИНСКОЕ, П КОСТИНО, УЛ НОВАЯ, д. ЗД. 31А
Стоимость
Начальная цена
62 038 руб
Размер депозита
12 408 руб
Предмет торгов
Как купить конфискат. Сооружения коммунального хозяйства
Дополнительно
Место подачи заявок
Заявки и документы на участие в конкурсе принимаются по адресу: Иркутская область, Нижнеудинский район, п.Костино, ул.Новая, зд.31А.
Дата и время вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе
2023-06-01T06:00:00Z
Дата и время подведения итогов конкурса
2023-06-02T06:00:00Z
Место подведения итогов
Иркутская область, Нижнеудинский р-н, п.Костино, ул. Новая, зд.31А
Дата ввода в эксплуатацию
2019-09-18
Общая площадь
101,8
Информация о сроках и порядке внесения задатка, реквизитах счета для перечисления задатка указана в документации (при наличии требования о внесении задатка)
Да
Вид договора
Договор аренды
Порядок оплаты
Ежемесячный платеж
Ежемесячный платеж за объект
5169,81
Срок действия договора - лет
5
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
Каждый четверг с 10 часов 00 мин. по 11 час. 00 мин. по заявлениям претендентов, поданных за день до даты осмотра.
Целевое назначение государственного или муниципального имущества, права на которое передаются по договору
Эксплуатация объектов коммунальной инфраструктуры с целью оказания коммунальной услуги – теплоснабжение.
Документы
обл Иркутская, м.р-н Нижнеудинский, с.п. Костинское, п Костино, ул Новая