konfiskat-torgi.ru

992649 2.Земельный участок, площадь 400 кв.м., кадастровый № 16:16:181301:1908, по адресу: РТ, Высокогорский район, СНТ "Бирюли", уч.1215; земельный участок, площадь 400 кв.м., кадастровый номер 16:16:181301:1908, по адресу: РТ, Высокогорский район, СНТ "Бирюл…

2.Земельный участок, площадь 400 кв.м., кадастровый № 16:16:181301:1908, по адресу: РТ, Высокогорский район, СНТ "Бирюли", уч.1215; земельный участок, площадь 400 кв.м., кадастровый номер 16:16:181301:1908, по адресу: РТ, Высокогорский район, СНТ "Бирюли", уч.1182. (2820 (2), Тарасова Н.В.). Начальная стоимость 192100 руб. Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Татарстан Республика, номер извещения, лота 22000124620000000080. Торги конфискованного имущества по адресу Респ Татарстан Республика Татарстан


Общие сведения
Номер извещения
22000124620000000080
Статус
Отменен/аннулирован
Форма собственности
Иная собственность
Вид торгов
Реализация имущества должников
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
4 мая 2023 г. 1:00
Дата окончания подачи заявок
26 мая 2023 г. 14:00
Дата и время проведения аукциона
5 июня 2023 г. 14:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РОССИЙСКИЙ АУКЦИОННЫЙ ДОМ»

Контакты
Организатор
Общество с ограниченной ответственностью "антарес"
Телефон
8-960-035-24-44
Email
antares50.202@gmail.com
Контактное лицо
Гафиатуллин Марат Ильгизарович
Адрес
420108, РЕСП. ТАТАРСТАН, Г. Казань, УЛ. МАЗИТА ГАФУРИ, д. ЗД. 50, корп. К. 6, кв. ОФИС 202

Стоимость
Начальная цена
192 100 руб
Размер депозита
96 050 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. 2.Земельный участок, площадь 400 кв.м., кадастровый № 16:16:181301:1908, по адресу: РТ, Высокогорский район, СНТ "Бирюли", уч.1215; земельный участок, площадь 400 кв.м., кадастровый номер 16:16:181301:1908, по адресу: РТ, Высокогорский район, СНТ "Бирюли", уч.1182. (2820 (2), Тарасова Н.В.). Начальная стоимость 192100 руб.


Порядок участия в торгах

Банк СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ БАНК ПАО СБЕРБАНК бик 044030653 р/с 40702810055040010531 к/с 30101810500000000653

№ л/с ____________ Средства для проведения операций по обеспечению участия в электронных процедурах. НДС не облагается.

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Российский аукционный дом"
ИНН получателя задатка: 7838430413
КПП получателя задатка: 783801001

Дополнительно
Нормативный правовой акт, на основании которого проходят торги
229-ФЗ
Вид предмета торгов по 229-ФЗ
Продажа
Требования к участникам
Требования к участникам согласно регламента электронной торговой площадки (ЭТП) и аукционной документации.
Перечень документов
Полный пакет документов согласно регламента ЭТП и аукционной документации.
Требования к документам
Полное соответствие документов регламенту ЭТП и аукционной документации.
Порядок проведения аукциона
Участники торгов подают предложения с установленного времени начала торгов. Разница между последним принятым предложением и текущим предложением Участника должна быть равна Шагу аукциона - 5000,0 (Пять тысяч) рублей к начальной цене. Участник не может сделать два предложения о цене подряд. Торги завершаются, если в течение 10(десяти) минут не было подано ни одного предложения о цене.
Дата, время подведения результатов торгов
2023-06-05T13:00:00Z
Порядок определения лица, выигравшего торги
Победителем торгов признается лицо, предложившее наиболее высокую цену.
Срок и порядок подписания протокола о результатах торгов
05.06.2023г. С победителем в день проведения торгов на электронной торговой площадке (ЭТП) заключается протокол о результатах торгов с использованием электронной цифровой подписи (ЭЦП) согласно регламента ЭТП и аукционной документации.
Вид ограничений и обременений
Запрет на совершение регистрационных действий и аресты наложенные судебными приставами исполнителями
Общая площадь
400
Кадастровые номера
16:16:181301:1908
Общие сведения об ограничениях и обременениях
Основание реализации имущества
Поручение 2820
Собственник имущества
Тарасова Н.В.
Порядок ознакомления с имуществом
Дополнительную информацию можно получить на сайте - https://lot-online.ru, по тел.: 8-960-035-24-44, а также по адресу: РТ, г. Казань, ул. Мазита Гафури, зд. 50, к. 6, оф. 202.
Обременения реализуемого имущества
Запрет на совершение регистрационных действий и аресты наложенные судебными приставами исполнителями
Условия договора, заключаемого по результатам торгов
С условиями договора можно ознакомиться в аукционной документации.
Срок заключения договора
В течение 10 дней с момента внесения покупной цены, между Организатором торгов и Победителем торгов подписывается Договор купли-продажи имущества.
Порядок и сроки уплаты покупной цены по итогам проведения торгов
В течение 5 дней
Срок и порядок внесения задатка
Задаток вносится с 03.05.2023 г. до 12.00 ч. 26.05.2023 г. (время московское).


Респ Татарстан Республика Татарстан