konfiskat-torgi.ru

999766 Жилой дом, площадью 213,70 кв.м., кадастровый номер 20:06:0301022:321; Земельный участок (личное подсобное хозяйство), площадью 810,00 кв.м., кадастровый номер 20:06:0301022:318

Жилой дом, площадью 213,70 кв.м., кадастровый номер 20:06:0301022:321; Земельный участок (личное подсобное хозяйство), площадью 810,00 кв.м., кадастровый номер 20:06:0301022:318 Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Чеченская Республика, номер извещения, лота 22000011830000000101. Торги конфискованного имущества по адресу Респ Чеченская Чеченская Республика, Курчалоевский район, с. Курчалой, ул. Школьная, д. 2


Общие сведения
Номер извещения
22000011830000000101
Статус
Объявлен
Форма собственности
Иная собственность
Вид торгов
Реализация имущества должников
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
5 июня 2023 г. 12:00
Дата окончания подачи заявок
30 июня 2023 г. 20:00
Дата и время проведения аукциона
4 июля 2023 г. 12:00
Место проведения аукциона
ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА «ФАБРИКАНТ»

Контакты
Организатор
Территориальное управление федерального агентства по управлению государственным имуществом в чеченской республике
Телефон
78712222650
Email
tu20@rosim.gov.ru
Контактное лицо
Сангириев Хасан Абуязидович
Адрес
364021, Респ Чеченская, г Грозный, ул Сафонова, д. 20

Стоимость
Начальная цена
4 247 200 руб
Размер депозита
72 816 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Жилой дом, площадью 213,70 кв.м., кадастровый номер 20:06:0301022:321; Земельный участок (личное подсобное хозяйство), площадью 810,00 кв.м., кадастровый номер 20:06:0301022:318


Порядок участия в торгах

Банк Отделение-НБ Чеченская Республика г. Грозный бик 019690001 р/с 03212643000000019400 к/с 40102810945370000083

Перечисление денежных средств в качестве задатка


Дополнительно
Нормативный правовой акт, на основании которого проходят торги
102-ФЗ
Требования к участникам
Смотреть информационное сообщение
Перечень документов
Смотреть информационное сообщение
Требования к документам
Смотреть информационное сообщение
Порядок проведения аукциона
Смотреть информационное сообщение
Дата, время подведения результатов торгов
2023-07-04T09:00:00Z
Порядок определения лица, выигравшего торги
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену
Срок и порядок подписания протокола о результатах торгов
Смотреть информационное сообщение
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Смотреть информационное сообщение
Вид ограничений и обременений
Ипотека в силу закона (залог)
Общая площадь
1023,7
Кадастровые номера
20:06:0301022:321 20:06:0301022:318
Общие сведения об ограничениях и обременениях
Ипотека в силу закона (залог)
Основание реализации имущества
Постановление от 10.05.2023 № 20024/23/10233 о передаче арестованного имущества на торги судебного пристава-исполнителя МРО СП по исполнению особых исполнительных производств УФССП России по Чеченской Республике Д. С-Х. Турсунаева. Исполнительный лист № ФС 035397786 от 24.06.2022, выданного органом: Шалинский городской суд Чеченской Республики по делу № 2-462/2021, вступивший в законную силу 27.05.2022.
Собственник имущества
Садгаев Эскерхан Ризванович
Порядок ознакомления с имуществом
Смотреть информационное сообщение
Обременения реализуемого имущества
Ипотека в силу закона (залог)
Условия договора, заключаемого по результатам торгов
Смотреть информационное сообщение
Срок заключения договора
Смотреть информационное сообщение
Порядок и сроки уплаты покупной цены по итогам проведения торгов
Смотреть информационное сообщение
Срок и порядок внесения задатка
Задаток перечисляется претендентом единым платежом на счёт Территориального управления Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Чеченской Республике: Получатель: УФК по Чеченской Республике (ТУ Росимущества в Чеченской Республике л/сч. 05941А22710) р/сч. 03212643000000019400 в ГРКЦ НБ Чеченской Республики Банка России БИК 019690001 ИНН 2013434680 КПП 201401001 ОКТМО 96701000001 и должны поступить на счет Организатора торгов не позднее 30 июня 2023г. (код НПА 0014).


Респ Чеченская Чеченская Республика, Курчалоевский район, с. Курчалой, ул. Школьная, д. 2