Аукционы конфиската. Категория - Единый недвижимый комплекс
Поиск по конфискованному имуществу по всей России
край Алтайский Алтайский край, г. Барнаул, пр-кт Космонавтов, дом 26
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 27.05.2026
Цена: 623 838 руб
Депозит: 93 576 руб
Объявлен: 30.04.2026
обл. Саратовская, м.р-н Ровенский, г.п. Ровенское, рп. Ровное, ул. Строителей, дом 4
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 25.05.2026
Цена: 419 480 руб
Депозит: 41 948 руб
Объявлен: 28.04.2026
обл. Белгородская Старооскольский городской округ, станция Котел, промузел, площадка Транспортная, проезд Ш-3, № 6
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 20.05.2026
Цена: 31 735 руб
Депозит: 25 388 руб
Объявлен: 27.04.2026
обл Курганская муниципальный округ Целинный, село Целинное, улица Свердлова, земельный участок 30А
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 26.05.2026
Цена: 957 000 руб
Депозит: 95 700 руб
Объявлен: 27.04.2026
обл Курганская г. Курган, б-р Мира, 22
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 26.05.2026
Цена: 15 114 500 руб
Депозит: 1 511 450 руб
Объявлен: 27.04.2026
край Красноярский, м.о. Енисейский, г. Енисейск, ул Мичурина, дом 45
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 21.05.2026
Цена: 6 415 000 руб
Депозит: 641 500 руб
Объявлен: 23.04.2026
респ. Кабардино-Балкарская, м.р-н Терский, с.п. Плановское КБР, с. Плановское, ул. Ленина, д. 15.
Статус: Отменен/аннулирован
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 11.05.2026
Цена: 1 674 633 руб
Депозит: 83 000 руб
Объявлен: 23.04.2026
обл Свердловская, м.р-н Нижнесергинский, г.п. Верхние Серги, пгт Верхние Серги, ул Коммуны пгт. Верхние Серги, ул. Коммуны, д. 32
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 24.05.2026
Цена: 463 300 руб
Депозит: 46 330 руб
Объявлен: 23.04.2026
Респ Башкортостан, г.о. город Октябрьский, г Октябрьский, ул Садовое Кольцо, дом 35
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 20.05.2026
Цена: 32 591 531 руб
Депозит: 3 259 153 руб
Объявлен: 23.04.2026
Респ Татарстан, м.р-н Тетюшский, г.п. город Тетюши, г Тетюши ул. Полевая, 4; Республика Татарстан, Тетюшский район, с. Киртели
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 20.05.2026
Цена: 11 882 100 руб
Депозит: 1 188 210 руб
Объявлен: 22.04.2026
Респ Коми, м.р-н Сыктывдинский
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 13.06.2026
Цена: 10 650 руб
Депозит: 2 130 руб
Объявлен: 22.04.2026
Респ Коми, м.р-н Сыктывдинский
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 13.06.2026
Цена: 9 200 руб
Депозит: 1 840 руб
Объявлен: 22.04.2026
Респ Башкортостан, г.о. город Уфа, г Уфа, ул Индустриальное шоссе, дом 32
Статус: Отменен/аннулирован
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 13.05.2026
Цена: 772 000 руб
Депозит: 77 200 руб
Объявлен: 21.04.2026
респ. Дагестан, г.о. город Махачкала, г. Махачкала, пр-кт Казбекова, з/у 344
Статус: Отменен/аннулирован
Собственность: Собственность субъектов РФ
Обременение: Нет
Приём заявок до: 12.05.2026
Цена: 3 193 200 руб
Депозит: 16 604 640 руб
Объявлен: 20.04.2026
обл Новосибирская, м.р-н Венгеровский, с.п. Венгеровский сельсовет, с Венгерово, ул Добролюбова, дом 3
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 15.05.2026
Цена: 990 642 руб
Депозит: 99 064 руб
Объявлен: 20.04.2026
край Алтайский Алтайский край, Змеиногорский район, г. Змеиногорск, ул. Пугачева, дом 19
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 13.05.2026
Цена: 216 767 руб
Депозит: 32 515 руб
Объявлен: 16.04.2026
край Алтайский Алтайский край, Третьяковский р-он, п. Садовый, ул. Садовая, 9, пом. 1
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 13.05.2026
Цена: 485 824 руб
Депозит: 72 874 руб
Объявлен: 16.04.2026
Респ Удмуртская, г.о. город Ижевск, г Ижевск, ул Люллинская, дом 62
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 12.05.2026
Цена: 10 872 252 руб
Депозит: 1 087 225 руб
Объявлен: 10.04.2026
обл Ульяновская, м.р-н Майнский, г.п. Майнское, рп Майна, ул Вокзальная, дом 4
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 13.05.2026
Цена: 210 000 руб
Депозит: 21 000 руб
Объявлен: 09.04.2026
край Алтайский г. Барнаул, ул. Юрина, д. 73.
Статус: Отменен/аннулирован
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 30.04.2026
Цена: 2 420 120 руб
Депозит: 121 006 руб
Объявлен: 09.04.2026
Категории
- Земельные участки (36)
- Акции и Доли (3)
- Недвижимость (11)
- Строительство и развитие территорий (1)
- Земельные участки (категория не установлена) (4034)
- Земли сельскохозяйственного назначения (121344)
- Земли населенных пунктов (465472)
- Земли специального назначения (6343)
- Земли лесного фонда (42611)
- Земельные участки (не образованы) (127552)
- Земли особо охраняемых территорий и объектов (1876)
- Земли водного фонда (19)
- Акции АО (1152)
- Доля ООО (1109)
- Ценные бумаги (1710)
- Акции АО, передаваемые в доверительное управление (2)
- Права требования (1831)
- Водопользование (7288)
- Охотхозяйственные соглашения (393)
- Пользование рыбоводным участком (2043)
- Квоты добычи (вылова) водных биоресурсов (89)
- Пользование участками недр (3280)
- Право размещения нестационарного объекта (12565)
- Право осуществления торговой деятельности (3136)
- Право на размещение некапитального объекта (484)
- Право на размещение рекламных конструкций (11441)
- Квоты добычи (вылова) крабов в инвестиционных целях (108)
- Закрепление долей квот и (или) пользование водными биоресурсами (1024)
- Здания (70656)
- Жилые помещения (95992)
- Гаражи и машиноместа (75048)
- Нежилые помещения (180856)
- Объект теплоснабжения (649)
- Объект водоснабжения и (или) водоотведения (934)
- Сооружения (13123)
- Имущественные комплексы (8131)
- Объекты незавершенного строительства (4788)
- Единый недвижимый комплекс (3705)
- Иной объект недвижимости (12549)
- Объект электроэнергетики (1934)